ЛедиДи• 21 января 2021
Репетитор, оплата.
Форумчане, а ваш репетитор повышает вам оплату? На сколько и как часто?
Наш скащал, что поднимает на 50 грв с марта.
Но мысль закралась , что может и в сентябре снова поднять... Растерялась (
Куда ж без меня• 21 января 2021
Молодец, предупредил!
Им же тоже нужна выгода.
У нас получилось, что раз в год подняли. Но сумма не завышена изначально.
А что за репетитор и какая оплата?
Им же тоже нужна выгода.
А что за репетитор и какая оплата?
ЛедиДи
• 21 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
За два года повысила один раз на 25 грн.
За 60 мин или 45 ?
Да будет так• 21 января 2021
Наша в 2 раза (150-->>360) повысила и перешла в Скайп. Придется сменить на курсы.
Пончик Солнечный• 21 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Англ, 150 с сентября, не Киев.
Ну вот у нас тоже был английский и тоже не Киев. Вначале 150, потом 175.
Но это подготовка к ЗНО. У вас какой класс?
Пончик Солнечный• 21 января 2021
Ответ дляДа будет так
Ничего себе)
ЛедиДи
• 21 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
4й.
ЛедиДи
• 21 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
У нас и так зум... В 2 р - уж слишком.(((
ЛедиДи
• 21 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Для 4 высоковата оплата...
У него ставка одна для всех, кроме зно, я так поняла....
Залатавая• 21 января 2021
Я, если повышаю, то с 1 сентября. В середине учебного года - нет. О повышении предупреждаю перед каникулами.
ЛедиДи
• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
А на сколько повышаете , если не секрет?
ЛедиДи
• 21 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Я наоборот ниже сделала из-за зума. Мне реальная экономия времени
Повезло кому-то))
И сколько стоят ваши услуги в данный момент? Часто повышаете оплату?
Хочется понимать, какие тенденции в этом мире репетиторов..
никогда такого не было• 21 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Вы, наверное, ходили по ученикам.
Я Главная• 21 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Англ, 150 с сентября, не Киев.
У нас два года назад такая цена была.Уже давно 200 и это еще считается не дорого,тоже Киев.
ЛедиДи
• 21 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Не Киев, вы хотели сказать?
В Киеве знаю, что дороже, да, у подруги курсы ребенка выходят, как у нас, индивидуальные..
Викасикрет• 21 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вы, наверное, ходили по ученикам.
Да, я занимаюсь со взрослыми. Были корпоративные группы и индивидуальные. Поэтому считаю, что с моей стороны было правильно снизить цену. Я больше часа экономлю на дороге.
Я Главная• 21 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Не Киев, вы хотели сказать?
Нет,зто Киев и цена 200 онлайн наиболее распространенная,есть и выше конечно.А вот если очно,то уже 250 у нашего учителя.
Викасикрет• 21 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Повезло кому-то))
Очно было 300, сейчас 250.
ЛедиДи
• 21 января 2021
Ответ дляЯ Главная
А, ясно, спасибо за поправку
Я Главная• 21 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Не Киев, вы хотели сказать?
Группу пробуйте,если уже ребенок хорошо ориентируется в грамматике.Я вот своему,7 класс В1 хотела курсы Грейд с этого года,но мы улетели в Штаты.Но уже курсы хорошо бы зашли для него и было бы интересно,дети с его уровнем,спикинг клаб тот же по выходным у них,если не путаю.
Пыхтелка• 22 января 2021
В сентябре повышают.
Ноты этом году в связи с переходом на Скайп у нас все осталось как в том году
Запароленое одеяло• 22 января 2021
Повышаю каждый сентябрь на 50 рублей ( российских) так как в основном работаю с Москвой. Чаще всего моя оплата не увеличивается, курс, инфляция и т.д...