Не любовница• 21 января 2021

Хто на прогулянки з дітьми вдягає лижний костюм?

Знайома радить купити для зимових прогулянок з дітьми не пуховик, а лижний костюм. Каже, так тепліше. Я якось розгубилася. Чи справді в ньому не холодно навіть за -10? Поділіться досвідом, будь ласка.
Уравнобешенная• 21 января 2021
Я ношу ,это действительно теплее и удобнее.

АсобеннАя• 21 января 2021
У меня был, лет 5 назад это было трендом )) Ну тут уже от качества костюма зависит, если хороший, то не холодно.
ПИПИКНУТАЯ• 21 января 2021
С младшим с 0 его ходила с коляской, потом пеша часами. Очень удобно и тепло. Я Мерзляк, если что
Однозначная• 21 января 2021
Если для активных прогулок - конечно удобнее и теплее. Позавчера ездили кататься на санках - одевала, а ежедневно на прогулки нет.
автор Не любовница • 21 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я теж мерзляк), тому вирішила спитати ще тут.
Калёва Замалёва• 21 января 2021
Я мерзлячка, это очень удобно и легко. И не нужен дорогой фирменный костюм.
Грушки-яблочки• 21 января 2021
В морозы, которые были недавно, это лучший вариант. Повод выгулять штаны. А куртку я ношу часто, особенно в дождь и ветер. Но под костюм нужно термобелье и флис, и двигаться. Тогда отлично.
Последний вагон• 21 января 2021
Ответ для40каградусная
Лыжный костюм удобен т.к.не сковывает движения. А если Вам не надо много двигаться на улице, то замёрзнете.
Бусурманша• 21 января 2021
Это если вы будете тоже активно проводить время, тогда хорошо костюм, а если будете просто стоять на площадке и ждать пока дети набегаются, ну или прогулки неспешным шагом, будете мерзнуть. Хотя конечно это морозов касается, а при нуле или около того, как у нас обычно, то можно и в лыжном костюме стоять, но вообще его основной смысл в активном времяпровождении.

автор Не любовница • 21 января 2021
Дівчата, спасибі, прояснили питання. Дякую всім за відповіді
автор Не любовница • 21 января 2021