Дюйм оф о4ка• 21 января 2021

У кого угги ессо с белой подошвой? Чем чистите эту белую подошву?

Кнопка_• 21 января 2021
Любую белую подошву чищу этим средством

НеВРотик• 21 января 2021
Не беру Экко с белой подошвой- сделала вывод по нескольким парам. После сезона обувь выглядит, словно её 5 лет носили бомжи.
Пукимончиг• 21 января 2021
У меня она желтой становится
Барышня кисельная!• 21 января 2021
У меня нет, но все писали, что чистят подошву мицелярной водой
Пургену мне• 21 января 2021
зубной пастой. самой дешевой.
автор Дюйм оф о4ка • 21 января 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Не помогает, пробовала на днях
автор Дюйм оф о4ка • 21 января 2021
Ответ дляПургену мне
зубной пастой. самой дешевой.
Не помогает
західний_діалект• 21 января 2021
Тю, так белая подошва Экко - это краска белая, она стирается просто, как ее почистить?? Подошва в реале чёрная, но покрашенная белой краской, которая со временем стирается, посмотрите внимательно...
автор Дюйм оф о4ка • 21 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вы серьезно? И шо делать?

Барышня кисельная!• 21 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не помогает, пробовала на днях
А меламиновая губка?
західний_діалект• 21 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы серьезно? И шо делать?
Ничего аккуратней носить, чтоб не счесывать... я дочке в этом сезоне купила с чёрной подошвой угги синие)) можно в отделах специальных купить краску специальную и подкрасить...
автор Дюйм оф о4ка • 21 января 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А меламиновая губка?
Нет у меня такой

Если шо , пастой мистик от гринвей пробовала, и их салфеткой для посуды тоже пробовала