Педиатор_я• 21 января 2021

Наконец то пойдут дети в школу !!

А то уже надоело что дети дома сидят , дети не рады , а я рада !!!
Пенку_Здуй• 21 января 2021
Как вы любите своих детей

ПолБатона• 21 января 2021
У меня старший очень рад, скучает за тренировками, да и за коллективом, младший так себе. А я на радостях вообще
Фекла Персиковна• 21 января 2021
Ответ дляПолБатона
Скучают По
Коренная киевлянка• 21 января 2021
Мои скучают по тренировкам. Ну и это не обучение по Вайберу... Все рады
Вся такая растыкая• 21 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
Как вы любите своих детей
Знаєте, щось у ваших словах є.
Але ж діти повинні і поза домом десь бувати.
Я не можу весь день тільки дітям присвячувать, то уроки, то вигулна вулиці.
Треба ж комусь і прибирати, і їсти готувати і працювати.
Молрдшому сину 4.5 і я досі не віддала в садочок, все вину за собою відчуваю, що я ніби, не люблю, бо в садок відправила.
Якразтакі як ви і навязують вину
Я_и_моя_собака• 21 января 2021
По мне,когда дети дома, то спокойнее как-то.
ЯНаПэПэ• 21 января 2021
А у нас прекрасно дистанционна организована,ребёнок лучше усваивает материал.
Капитанша• 21 января 2021
Эх, лучше б дома учились. У нас всё отлично с дистанционкой и по утрам нестись в школу не надо.
ЛЮБА• 21 января 2021
У нас прекрасная дистационка ,отлично воспринимает материал , те из детей кто не хотел заниматься в классе ,так же пытались срывать уроки, но тут все проще,выключают из чата и родителям привет от классной.

автор Педиатор_я • 21 января 2021
Ответ дляКапитанша
Ну так дети сами в школу ходят , просыпаются , готовят завтрак
Электричка• 21 января 2021
Если б и колледжи, то была бы рада ещё больше...
автор Педиатор_я • 21 января 2021
Ответ дляЭлектричка
И Вузы
Электричка• 21 января 2021
Странно получается. Младший ребенок идёт в школу, а старший в колледж не идет, а был бы в 10 классе, то пошел бы на учебу. Не понимаю почему так
ВыФсеВрете• 21 января 2021
И младший очень рад, соскучился по друзьям, сказал чтоб с продленки рано не забирала, у него дела
автор Педиатор_я • 21 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А у меня расстроены дети
Кофе в лобби• 21 января 2021
Я тоже расстроена! Дистанционка тоже хорошо, мне спокойнее, когда сын дома.
ВыФсеВрете• 21 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
А у меня расстроены дети
Та ну, школа - это ж отдельное государство: там и друзья, и общение, и влюбленность... Эххх
автор Педиатор_я • 21 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
У старшей нет друзей
ВыФсеВрете• 21 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я конечно извиняюсь, но он не ваша собственность, это отдельный человек, и надо уметь отпустить от себя

Не служанка• 21 января 2021
Я надеялась, что продлят ДО. Нам еще ничего не сказали. Там и карантин по гриппу наверно скоро. Еще не решила, вести или нет. Декабрь не ходил, написала заявление и дома учился.
Кофе в лобби• 21 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну что за бред? Какая собственность? Школа далеко, сын в 9 лет ездит сам городским транспортом, конечно мне спокойнее, когда он дома!
ВыФсеВрете• 21 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
У старшей нет друзей
((( а в каком классе? Я до 6 класса была в одной школе, но там было всё ужасно, и учителя, и дети, тоже друзей не было. И я сама приняла решение перейти в другую школу, спасибо маме, она поддержала. И там все совсем по-другому сложилось, у нас своя компания была, дружили, влюблялись, очень классное время было ))
автор Педиатор_я • 21 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
8 . Она тоже уже долго в другую школу хочет , но я против
Пенку_Здуй• 21 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Знаєте, щось у ваших словах є.
Якразтакі як ви і навязують вину
Отдайте ребенка в сад,пусть привыкает в социуме,при чем тут люблю/не люблю?
Дальше:нафига за ребенка уроки делать?Он в школу пошел,чтоб учится,а не на мамку свою домашку делать.
Выгул на улице-тут ,конечно,да,надо.
А мой комент-это сарказм к таким как автор,которых раздражает присутствие дома собственных детей.
У таких виноваты учителя,садики,кто угодно,но только не они,что не могут приучить свих детей занять себя самим на время и ответственно подключится к уроку самому.
Бегают,сопли утирают,делают уроки за них,а потом:ой я устала
ВыФсеВрете• 21 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я б прислушалась. Вдруг у нее там отношения не складываются, от этого может и учится хуже, чем могла бы
Пенку_Здуй• 21 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
В другую школу нет,друзей у дочки нет,дома дети надоели...
Мачеха,вам там норм?
Может другим членам семьи ваш фейс тоже надоело наблюдать,не думали?
У кого такое было• 21 января 2021
Нам всем дистанционка лучше, потому что не надо рано вставать и мчать в школу.
Единственно, что на дистанционке плохо без тренировок офлайн

Я за дистанционке