Настя Снежок Воля• 21 января 2021
Как заставляете детей учиться на дистанционке? Если вы работаете и не можете ко
нтроливать?
Анчо Ус• 21 января 2021
3-й класс, вообще не заставляю. нет там сейчас ничего сложного что я сама не могу объяснить...чтобы травмировать психику ребенку этим маразмом. я раз посмотрела как он нервничает и переживает пока оно включится с 5-го раза и пока учитель всех успокоит обезьянок тыкающих дули и факи в экран то ну его в баню.
Бармалеина• 21 января 2021
Никак не заставляю.
У каждого есть своя работа.
Его работа - это учёба.
У каждого есть своя работа.
Его работа - это учёба.
Разачаровусь_очень_быстро• 21 января 2021
Я дома, но отвернусь то камеру не включили, слышу учитель взвыл что не отметит ее, то про урока пропустит, 8й класс
Даже не знаю как остальные мои у кого 2е,3е деток
Достала уже, скорей бы в школу,хоть и жалко её, там контрольные как понесутся с порога
Скромняшка• 21 января 2021
Не заставляю вообще. Прошу только не отвлекаться тк надолго растягиваются. 4й класс. В 3м тоже сами все делали
Настя Снежок Воля
• 21 января 2021
Ответ дляБармалеина
Никак не заставляю.
У каждого есть своя работа.
Его работа - это учёба.
У каждого есть своя работа.
Его работа - это учёба.
А если не выполняют работу ?
ША все! я пришла• 21 января 2021
С понедельника все 3,14здуют в школу, Украина победила Китайский насморк
Поросенка• 21 января 2021
У меня третий класс, надо контролировать. Сама не делает все. По математике часто объясняю, особенно задачи.
Я люблю транзисторы• 21 января 2021
Незаставляю , нихрена не делает, я не работаю, мы дрыхнем до обеда
9класс
Мюллерная• 21 января 2021
Мы пригласили мою маму пожить у нас во время дистанционки, дети во 2-м и 5-м классе. Муж ’продержался’ с ними два дня и несказанно обрадовался приезду тещи.
ЗаведУющая• 21 января 2021
Старший 11 класс сам конечно уже, младший 3-й класс не подключается, ждёт меня с работы и вечером всё делаем, а это 11 номеров математики, 5-6 украинский язык, английский, ядс и читанка и так каждый вечер, благо что в понедельник уже в школу))
Настя Снежок Воля
• 21 января 2021
Ответ дляМюллерная
У меня уже 7 и 9 класс , бабушки говорят что взрослые они
Настя Снежок Воля
• 21 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Понятное дело что делают сами , но вот все или нет ?
Просто каралева• 21 января 2021
6 класс. Раз в 2 дня контролирую. Рассказывает мне параграфы по истории, биологии. Проверяю сдал ли математику, укр.мову. Стоит только чуть ослабить контроль и сразу забивает на уроки, не читает, не делает. Когда учился в школе такого не было, со 2 класса не проверяла, на дистанционке неорганизованнй и забивает на учебу, приходится контролировать.
ЗаведУющая• 21 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Всё делает, у меня тотальный контроль со стороны классного руководителя, если что то не сделал или не прошёл какие то тесты, сразу мне в вайбер пишет..
ЖивунаБагамах• 21 января 2021
9 класс, все сама, не контролирую никак. Ее ответственность. Но учителя офигевшие, они столько задают, что в учебное время они за месяц столько не делаю, сколько тут на урок задают
Мать драконов• 21 января 2021
3й класс 4урока по 40мин, тяжело, устают, отвлекаються.
5й класс 2_3урока по 20мин с большим перерывом нормально
Настя Снежок Воля
• 21 января 2021
Ответ дляБалаболка
Один день остался, а в ы решили спросить?))
У нас в школа решила продлить дистанционку в 5-11 классах
Маргарита и Мастер• 21 января 2021
Работаю в соседней комнате, одним ухом слышу и слежу одним глазом))