21 января 2021

Я сказала ребёнку ужасную вещь

Я сказала ей
Я хочу вернуться в то время, когда тебя не было и никогда тебя не знать.
Я не троль 😭
Черпак_для_фантазий 21 января 2021
Поговорите с ребенком, убедите ,что так не думаете
месяцкие 21 января 2021
І я така......
Госпожа Белладонна 21 января 2021
Попросите прощения. Скажите что не думали когда говорили и на самом деле такого не думаете и что ребёнок вам очень нужен
Боевая 21 января 2021
Бывает автор,у меня мысли ещё хуже, ребенок неуправляемый, каждый день закатывает истерику,нервы уже у всех ни к черту, домой не хочу приходить,иду с хорошим настроением, гостиницами и тут начинается...
Апрель Ивановна 21 января 2021
Поговорите, объясните, что так не думаете и сказали это все на эмоциях
ШобВам_КакНам 21 января 2021
подростку?чем допекла?
Головач Лена 21 января 2021
он это запомнит надолго... извиняйтесь
Флюорография гуся 21 января 2021
Вот это довела...
Носки на подтяжках 21 января 2021
Сколько ребенку лет?
автор Пыхтелка 21 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Поговорите с ребенком, убедите ,что так не думаете
Мне так плохоно я слабое существо, мне тяжело. Накипело. Обидела, а ей теперь с этими словами жить и расти
автор Пыхтелка 21 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
подростку?чем допекла?
Подростку. Ей все не так
МоДнАя_КоШеЧкА 21 января 2021
Это ужасно. Если Вы, взрослая женщина, до такой степени не в состоянии себя контролировать, что Вы можете дать и что хотите от своего ребенка?
автор Пыхтелка 21 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сколько ребенку лет?
Булку Дай 21 января 2021
Блин. Прям по больному Ваша тема. Моей дочке 2 года. И я настолько загорела в декрете, что перестаю с ней вообще проводить время. Она весь день в садике, а я фигнёй страдаю. Мечтаю вскоре выйти на работу. Вечером приходит муж с работы и играется с ней. А я занимаюсь своими делами. Я люблю очень своего ребёнка, но меня настолько задолбал этот декрет, что я вспоминаю время, когда у меня небыло ребёнка как самое прекрасное. Я наверное плохая.
Черпак_для_фантазий 21 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Мне так плохоно я слабое существо, мне тяжело. Накипело. Обидела, а ей теперь с этими словами жить и расти
Вы должны с ней поговорить. Просто обязаны. Скажите, что накипело.
автор Пыхтелка 21 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Блин. Прям по больному Ваша тема. Моей дочке 2 года. И я настолько загорела в декрете, что перестаю с ней вообще проводить время. Она весь день в садике, а я фигнёй страдаю. Мечтаю вскоре выйти на работу. Вечером приходит муж с работы и играется с ней. А я занимаюсь своими делами. Я люблю очень своего ребёнка, но меня настолько задолбал этот декрет, что я вспоминаю время, когда у меня небыло ребёнка как самое прекрасное. Я наверное плохая.
Вы просто устали
Апрель Ивановна 21 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Мне так плохоно я слабое существо, мне тяжело. Накипело. Обидела, а ей теперь с этими словами жить и расти
Так, не кипишуйте, мне мама тоже много чего говорила в процессе ругани, но мне запомнилось то, что она извинялась и как потом у нас отношения налаживались идеальные просто
ЗабежАЛОЧКА 21 января 2021
Автор - батьки живі люди, ситуації бувають різні, емоційні резерви теж. Конфлікти частина життя. Постарайтеся заспокоїтися, а потім вже думати як вийти із ситуації.
ШобВам_КакНам 21 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Подростку. Ей все не так
ну тогда пускай посидит и подумает над своим поведением,чем она так довела мать,что вы так ответила,не на ровном месте же вы ,100000процентов
Фима Собак 21 января 2021
Будьте осторожны со своими желаниями.
А я с косою 21 января 2021
И я такая же,тоже так плохо было потом,бывают так доведут,что искры из глаз
Борода 21 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это ужасно. Если Вы, взрослая женщина, до такой степени не в состоянии себя контролировать, что Вы можете дать и что хотите от своего ребенка?
У вас пальтишко запачкалось белое
КликОЛЬКА 21 января 2021
А я не сказала, но как раз последние дни думаю об этом. Тоже подросток, но мальчик.
Я порой вообще сбежать хочется. И жить одной.
Жена аллигатора 21 января 2021
Успокойтесь и постарайтесь поговорить с ней нормально, глядя в глаза, честно скажите, что у вас на душе. Я так попробовала один раз, прям разрыдалась перед сыном, не специально, просто слезы молились. Он правда младше был, лет 8-9, гладил меня по голове, успокаивал, потом сказал, что понял, что мамы тоже плачут, им тоже бывает плохо и больно, и постарается мне так не делать. Старается.
Фима Собак 21 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Мне так плохоно я слабое существо, мне тяжело. Накипело. Обидела, а ей теперь с этими словами жить и расти
Для того, что бы ей с этим не жить, надо извиниться. Это не сложно найти слова и объяснить, что взрослые бывают круглыми идиотами, они иногда говорят полный бред, потому что не справляются с эмоциями и что на самом деле так не думают.
автор Пыхтелка 21 января 2021
Я не могу, просто рыдаю, она спать легла. Понятно, не спит. Но говорить уже сегодня не будем
А Я Самая Самая 21 января 2021
Ответ длямесяцкие
І я така......
нууууу, вы чего? Не нужно так
Неуловимый Джо 21 января 2021
Мне мать не раз так говорила
Но это и без слов по ее глазам было заметно
]Mrs.Сексуальность[ 21 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Я не могу, просто рыдаю, она спать легла. Понятно, не спит. Но говорить уже сегодня не будем
Поговоріть як остинете від емоцій,скажіть що сказали в емоціях в серцях на гарячу голову,але і їй не можна так робити (поводитись) щоб маму доводити до такого стану бо вам теж зле від таких ситуацій.Без сварки поговоріть
Фима Собак 21 января 2021
Я хочу вернуться в то время, когда я ничего тебе не сказала, зашить себе рот или откусить себе язык. Но слово не воробей, потому заяц я так никогда не думала и не думаю, бес попутал. Это так и есть на самом деле.