В рот не ложи• 22 января 2021
Не кидайте тапки. Поддержите, пожалуйста.
Девочки, поругалась с мужем, потом по дурости залезла в мужа телефон, не знаю, что хотела я там найти , но нашла...Нет...не баб..порно трансов, я не троль, правда.
Просто второй день пытаюсь найти этому оправдание... Как подойти к этой теме с ним? Он всегда очень скован на интимные темы, хотя в сексе всё довольно хорошо. Помогите советом, знаю что сама создала себе головную боль. Как говорится "Кто ищет, тот всегда найдет"
Омлетик• 22 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Носки бросать и пиво пить по вашему это нормальный мужчина?
Мой тогда не нормальный что-ли потому,что носки снимает и сразу сам их стирает,пиво и вообще любой алкоголь не пьет?)))
А я с осторожностью отношусь к людям с крайностями, такими как ’ вообще не пьет алкоголь’.
Зам Ам• 22 января 2021
Ответ дляОмлетик
Я тоже не пью алкоголь, и муж и я алкоголь употребляем ооочень редко и в малых дозах,за целый год,вот на новый год муж и я выпили по бокалу шампанского!)Бывает так,что если кто то подарит нам бутылку алкоголя.то через несколько лет,может опять в гости прийти и мы этого гостя можем угощать тем же самым алкоголем которое он подарил нам несколько лет назад)))Вот такие алкаши!!!))))