22 января 2021

Не кидайте тапки. Поддержите, пожалуйста.

Девочки, поругалась с мужем, потом по дурости залезла в мужа телефон, не знаю, что хотела я там найти , но нашла...Нет...не баб..порно трансов, я не троль, правда.
Просто второй день пытаюсь найти этому оправдание... Как подойти к этой теме с ним? Он всегда очень скован на интимные темы, хотя в сексе всё довольно хорошо. Помогите советом, знаю что сама создала себе головную боль. Как говорится "Кто ищет, тот всегда найдет"
автор В рот не ложи 22 января 2021
Спасибо за ник
Кожугетовый ансамбль 22 января 2021
Так а что нашли?
автор В рот не ложи 22 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так а что нашли?
Я же написала, порно трансов(
Кожугетовый ансамбль 22 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Я же написала, порно трансов(
Жесть конечно, может это его какая-то фантазия скрытая?
Мне тоже в порно иногда нравятся смотреть то, что стыдно здесь писать даже.
автор В рот не ложи 22 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Жесть конечно, может это его какая-то фантазия скрытая?
Мне тоже в порно иногда нравятся смотреть то, что стыдно здесь писать даже.
Ну Вы знаете, вот мне тоже нравится и всякое жёсткое порно и с двумя мужчинами...да блин и с тремя, но мужчинами...Лезби могу посмотреть, но больше как эстетика. Но мужчины не смотрят порно в эстетических целях...его это возбуждает получается.
Омлетик 22 января 2021
Ой может хотел посмотреть что это такое. Я нашла девочек лесби и групповуху. И что теперь
Омлетик 22 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну Вы знаете, вот мне тоже нравится и всякое жёсткое порно и с двумя мужчинами...да блин и с тремя, но мужчинами...Лезби могу посмотреть, но больше как эстетика. Но мужчины не смотрят порно в эстетических целях...его это возбуждает получается.
Может они с коллегой обсуждали что то и он зашел посмотреть или ржали над приколом. Вы что многодневную историю просмотров нашли?
Зарядка для хачапури 22 января 2021
посмотрите фильм the danish girl
если с мужем взаимопонимание имеется - разберетесь
автор В рот не ложи 22 января 2021
Ответ дляОмлетик
Ой может хотел посмотреть что это такое. Я нашла девочек лесби и групповуху. И что теперь
Ну это было в ВК, стоял его лайк , и судя по всему искал видео именно данного формата, так как группа и называется трансы. Явно не случайно поставил
Омлетик 22 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну это было в ВК, стоял его лайк , и судя по всему искал видео именно данного формата, так как группа и называется трансы. Явно не случайно поставил
Только один лайк? Просто под видео или чейто комент лайкнул?
ЯниЯ 22 января 2021
Ну а я недавно гейское порно смотрела из интереса. Кстати, и на трансов зайду гляну, шо оно такое
автор В рот не ложи 22 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
посмотрите фильм the danish girl
если с мужем взаимопонимание имеется - разберетесь
Спасибо, посмотрю, но так тяжело, когда не можешь мужа разговорить на тему секса...Он сразу стесняется, закрывается как ёж и всё...может я как-то не так задаю тон разговору(
автор В рот не ложи 22 января 2021
Ответ дляОмлетик
Только один лайк? Просто под видео или чейто комент лайкнул?
Под видео
Омлетик 22 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо, посмотрю, но так тяжело, когда не можешь мужа разговорить на тему секса...Он сразу стесняется, закрывается как ёж и всё...может я как-то не так задаю тон разговору(
А что вы хотите знать?
Пукимончиг 22 января 2021
Тут девушка писала, что её муж признался, что он куколд. Что вам делать? Радоваться, что отделались лёгким испугом. Отпустите и забудьте.
автор В рот не ложи 22 января 2021
Ответ дляОмлетик
А что вы хотите знать?
Предпочтения в сексе, что хотелось бы попробовать, какие есть фантазии, и что мы могли бы вместе воплотить в жизнь. Муж и жена как -никак.
автор В рот не ложи 22 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Тут девушка писала, что её муж признался, что он куколд. Что вам делать? Радоваться, что отделались лёгким испугом. Отпустите и забудьте.
Блин... капец... так-то да, у меня не все так плохо.
фан L.O.S.T. 22 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Тут девушка писала, что её муж признался, что он куколд. Что вам делать? Радоваться, что отделались лёгким испугом. Отпустите и забудьте.
Что такое куколд?
Омлетик 22 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Предпочтения в сексе, что хотелось бы попробовать, какие есть фантазии, и что мы могли бы вместе воплотить в жизнь. Муж и жена как -никак.
Может нет фантазий? Вот у меня таких фантазий нет))
Пукимончиг 22 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что такое куколд?
Мужчина хочет видеть, как кто-то имеет его женщину. Рядом стоит при этом или в шкафу прячется
Омлетик 22 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Мужчина хочет видеть, как кто-то имеет его женщину. Рядом стоит при этом или в шкафу прячется
Фу извращенец)
автор В рот не ложи 22 января 2021
Ответ дляОмлетик
Может нет фантазий? Вот у меня таких фантазий нет))
Не думаю, тем более с его фантазией в повседневной жизни, как он может закрутить какой-то сюжет на ходу придуманный, что мне и близко такого в голову не придёт.
автор В рот не ложи 22 января 2021
И в обычной жизни он заядлый гомофоб.
Омлетик 22 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Не думаю, тем более с его фантазией в повседневной жизни, как он может закрутить какой-то сюжет на ходу придуманный, что мне и близко такого в голову не придёт.
Ну мне сюжет тоже может прийти ,а фантазий на тему секса нет))
Омлетик 22 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
И в обычной жизни он заядлый гомофоб.
Говорят это признак латентного гея
автор В рот не ложи 22 января 2021
Ответ дляОмлетик
Ну мне сюжет тоже может прийти ,а фантазий на тему секса нет))
Ну вот если нет фантазий, вам бы пришло в голову смотреть какое-то извращение ?
автор В рот не ложи 22 января 2021
Ответ дляОмлетик
Говорят это признак латентного гея
Я тоже этого побаиваюсь , у нас ребёнок, а сексе вроде нормально всё...Но это...просто хочется верить , что этому есть какое-то логичное оправдание
Кожугетовый ансамбль 22 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну Вы знаете, вот мне тоже нравится и всякое жёсткое порно и с двумя мужчинами...да блин и с тремя, но мужчинами...Лезби могу посмотреть, но больше как эстетика. Но мужчины не смотрят порно в эстетических целях...его это возбуждает получается.
Ну погодите, не вешайте никаких ярлыков на него заранее, мало ли что его там заинтересовало. Я не думаю , что он это както в жизнь воплотит
Омлетик 22 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну вот если нет фантазий, вам бы пришло в голову смотреть какое-то извращение ?
Только из любопытства)
автор В рот не ложи 22 января 2021
Ответ дляОмлетик
Только из любопытства)
Ну нормальному мужчине даже не приятно такое будет лицезреть, а тут ещё и искал.