Братья Капли• 22 января 2021
Б.муж и любовник устроили драку.
Это был кошмар вчера, эти двое мужчин устроили драку, и начали делить меня между собой.Любовник орет ,я ее не отдам,муж пытается что-то сказать так как мурло,у того любовь,а этот пытается что-то сказать.Я вышла меня прогнали....потом муж ударил,тот сбил его с ног ,упали вместе , любовник ударил того в глаз,я вышла начала толкать их,они разошлись.. короче девочки мне 30 им одному 38 другому 41 ,а идиоты оба,говорю мальчики вы оба один пьет, другой бьёт...хотя веню себя во всем.
Играю у края• 22 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Пришли делить автора, наверное
Кому перед, кому зад...
Зупка_цем• 22 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
так разнимает же, наверное.
Выбирает, один пьет, другой бьет...

Не против• 22 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Автор, еще та Миледи
Тысяча черррртей! Зазищайтесь, сударь! Тыгыдык тыгыдык

Сосиска_Втесте• 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вениамин Смехов, актер
Говорят там один пьёт, поэтому там ещё и Алика Смехова, вся семья
Леди Г• 22 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А хто из них бухает, муж? Тогда зачем вам любовник который бьёт? А если наоборот, то тоже странно?
И да, без фотачек не верим
и с кем в тоге остались?
И да, без фотачек не верим
и с кем в тоге остались?
Да там все подбухивают конкретно, судя по рассказу.
МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Хоть бы никого не траванулв, эта коварная женсчина))
Это точно. Пока дуэлянты морду друг другу бьют, она им - яд в слабительное
Кошечка-муркошечка• 22 января 2021
Дети, чесслово, нет чтоб устроить групповуху.... Как вы относитесь к двойному проникновению?
Братья Капли
• 22 января 2021
Девочки вы смеётесь,а мне вот не очень как пацаны ... особенно мой любовник которому 41,а ума ноль ...вечно к мужу моему задирается.
Братья Капли
• 22 января 2021
Любовник не женат и не был... просит меня выйти за него уже больше года.