22 января 2021

Вот и нашей семьи коснулось...( я автор) продолжение(

Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808113. И вчера в теме, которая была создана по следам моей, отписывалась тоже я. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2811310
Сразу скажу, я не пришла сюда троллить, преукрашать факты и придумывать истории, которых не было. Я правдолюб до мозга костей, и часто это мне мешает в жизни, но как есть. У меня есть муж, дети и я работаю, поэтому заняться мне есть чем.
Пишу, потому как обещала и ещё ситуация приняла очень неожиданный поворот. Поэтому ваши советы сейчас важны, как никогда.
Буду писать в теме. Иначе здесь получится простынь (((
Анонимчик 22 января 2021
Это надо прочитать кучу тем,чтобы понять о чем Вы?
Дюагональ 22 января 2021
нам изучить Вашу биографию? Вы сейчас не шутите?
...аяприкольная 22 января 2021
Зачем писать простыни? В двух словах расскажите.
автор мегамоСГ 22 января 2021
Повторюсь немного. Мама сказала отцу собрать вещи, дала неделю и уехала ко мне ( видеть его не может) . Сказала что едет в село( есть пустой дом от бабушки остался). Так он ей, мол « как ты там будешь»?) и « я приеду за тобой».
При том, что сказал люблю её не могу( шлюху свою) . На вопрос мамы есть ли ему куда уйти, он : Да, конечно. Всё есть, сильная любовь и бла-бла. Она говорит ОК, тогда чтоб через неделю я вернулась тебя здесь не было. Квартиру буду продавать, т. к. большая трёшка и дорого её содержать и тяжело там находиться.
автор мегамоСГ 22 января 2021
Отец изменил, 35 лет брака, Мама узнала, попросила с вещами на выход.
ПодругаМужа 22 января 2021
Ответ дляПупс
Отец изменил, 35 лет брака, Мама узнала, попросила с вещами на выход.
Но при этом уехала сама. Ванную, он привел в квартиру свою любовницу и никуда не уехал.
Банка с бутылками 22 января 2021
Ответ дляПупс
Отец изменил, 35 лет брака, Мама узнала, попросила с вещами на выход.
Санта- Барбара
АяВсёЗнаю 22 января 2021
О каком неожиданном повороте речь?
Alla MMS 22 января 2021
Что там автор, рассказывайте,не томите???
автор мегамоСГ 22 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Санта- Барбара
Блин, девочки. У нас настолько порядочная семья и порядочный отец( был((((, что даже в страшном сне не могла подумать , что это возможно с нами(
Да, я уже вчера так и сказала : Санта барбара
Дюагональ 22 января 2021
Ответ дляПупс
Повторюсь немного. Мама сказала отцу собрать вещи, дала неделю и уехала ко мне ( видеть его не может) . Сказала что едет в село( есть пустой дом от бабушки остался). Так он ей, мол « как ты там будешь»?) и « я приеду за тобой».
При том, что сказал люблю её не могу( шлюху свою) . На вопрос мамы есть ли ему куда уйти, он : Да, конечно. Всё есть, сильная любовь и бла-бла. Она говорит ОК, тогда чтоб через неделю я вернулась тебя здесь не было. Квартиру буду продавать, т. к. большая трёшка и дорого её содержать и тяжело там находиться.
ОН ее любит, но она шлюха? Вы же женщина, почему оскорбляете постороннего человека?
Наполеон Бонапарт 22 января 2021
Так в чем продолжение? Ну гулял ну выгнала, в чем необычность и что такого нового случилось?
Разумная Губка 22 января 2021
Ответ дляДюагональ
ОН ее любит, но она шлюха? Вы же женщина, почему оскорбляете постороннего человека?
Скорее всего потому что так принято называть людей которые спят с посторонними мужьями.
ПростоБелка 22 января 2021
Ответ дляПупс
Блин, девочки. У нас настолько порядочная семья и порядочный отец( был((((, что даже в страшном сне не могла подумать , что это возможно с нами(
Да, я уже вчера так и сказала : Санта барбара
А мама не работала, имеет минимум. Притом она переживает не за семью, а за содержание свое. То есть ’шлюха’ любит его за деньги, а жена за ’содержание’.
В примерной семье разговаривают, а не делают гордый вид
БезобидныйКрокодильчик 22 января 2021
Автор.скоро вы останетесь вдвоём с мамой.
Ей скучно. Она инфантильна. Будет сидеть у вас и кормить вас негативом. Ваш муж сбежит. Все.
Папина дочка 22 января 2021
Ответ дляПупс
Отец изменил, 35 лет брака, Мама узнала, попросила с вещами на выход.
Зачем мама уехала из квартиры? И зачем давать аж неделю на сборы? Сутки на выход с вещами. А так можно уехать в село, а возвращаться некуда, ибо там папа теперь живет с новой пассией.
Джинцы на Флиси 22 января 2021
Ответ дляПупс
Отец изменил, 35 лет брака, Мама узнала, попросила с вещами на выход.
Так зачем было уезжать самой?
Отца теперь хрен вытуришь.
Пусть мама приезжает и быстренько выставляет вещи папы, раз любит другую женщину и хочет с ней жить - незачем терять время
БезобидныйКрокодильчик 22 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Зачем мама уехала из квартиры? И зачем давать аж неделю на сборы? Сутки на выход с вещами. А так можно уехать в село, а возвращаться некуда, ибо там папа теперь живет с новой пассией.
Это игра такая
Пушап Ми 22 января 2021
АВТОРУ БАН. К ЧЕМУ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ И НИЧЕГО НЕ НАПИСАТЬ
автор мегамоСГ 22 января 2021
Ответ дляAlla MMS
Что там автор, рассказывайте,не томите???
Вот для вас и для девочек, которые реально поддержали пишу.
На второй день звонит брат, чтобы узнать где Мама и что случилось. Она объяснила, мол папа уходит и спросила собирает ли он вещи, оказалось, что не собирает.
Вечером стал ей писать: Возвращайся. Был не прав. Надо поговорить. Не по телефону.
Вчера она поехала, чтоб расставить все точки. Но!!!! Оказалось, что наша Фея замужем и такого поворота событий она не ожидала.)))))
Бля..... девочки, он реально идиот... а маме нахрена это говорить, может чтоб пожалела.
Потом что-то блеял про то, что очень её любит( фею) . Потом типа все изменяют, я ж не первый, ты чего, всё нормально.
И естественно идти ему некуда и никому он не нужен
Наполеон Бонапарт 22 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это игра такая
💯 процентов. Знает порядочность пары, изучила его, умеет им манипулировать. И знает, что в конце концов он поедет за ней в это село. Она же там, бедняга, как сиротиночка в изгнании.
Хачапууури 22 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так зачем было уезжать самой?
Отца теперь хрен вытуришь.
Пусть мама приезжает и быстренько выставляет вещи папы, раз любит другую женщину и хочет с ней жить - незачем терять время
100% я дом потом еле назад вернула.
ТелаЧьи нежноСти 22 января 2021
Автор, зачем три темы?
Ваши родители взрослые люди, сами разберутся.
Мы с мужем тоже развелись после 31 года брака, но я слабо представляю, чтобы моя дочь мусолила бы это на форумах.
Честно.
Ну, одна тема на эмоциях ещё куда не шло, но собрание сочинений в трёх томах это уже как-то чересчур
автор мегамоСГ 22 января 2021
Ответ дляДюагональ
ОН ее любит, но она шлюха? Вы же женщина, почему оскорбляете постороннего человека?
Потому что считаю, имея мужа спать с чужим - это так и называется
Мульйонерша 22 января 2021
Ой автор, пусть все наладится, может бросит свою любовницу
Поговорите с отцом, что-то ведь он вам говорил
Сейчас злость , обида, у того страсть
Хачапууури 22 января 2021
Ответ дляПупс
Вот для вас и для девочек, которые реально поддержали пишу.
На второй день звонит брат, чтобы узнать где Мама и что случилось. Она объяснила, мол папа уходит и спросила собирает ли он вещи, оказалось, что не собирает.
Вечером стал ей писать: Возвращайся. Был не прав. Надо поговорить. Не по телефону.
Вчера она поехала, чтоб расставить все точки. Но!!!! Оказалось, что наша Фея замужем и такого поворота событий она не ожидала.)))))
Бля..... девочки, он реально идиот... а маме нахрена это говорить, может чтоб пожалела.
Потом что-то блеял про то, что очень её любит( фею) . Потом типа все изменяют, я ж не первый, ты чего, всё нормально.
И естественно идти ему некуда и никому он не нужен
Пффф.
Он думал фея из семьи уйдет. А она не ушла походу.
Вот и всё.
Пускай мама гонит его под зад.
Захочет будет исправляться с расстояния.
автор мегамоСГ 22 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Ой автор, пусть все наладится, может бросит свою любовницу
Поговорите с отцом, что-то ведь он вам говорил
Сейчас злость , обида, у того страсть
Мама не простит. Вы понимаете? Находиться рядом с ним мука для неё
{СоJIнТсЕ} 22 января 2021
Ой, не знаю. Жизнь такая сложная. мои родители все время плохо жили, изменяли друг другу. Папа по 10 мес в Чехии жил, у мамы тоже любовник был. Так вот, после 65 все поменялось кардинально. Любовь морковь. Мама заболела, папа за ней досматривал, она только его узнавала...
Язвочка 22 января 2021
Ответ дляПупс
Мама не простит. Вы понимаете? Находиться рядом с ним мука для неё
интересно, зачем молодой замужней женщине старый любовник?..
ТелаЧьи нежноСти 22 января 2021
Ответ дляПупс
Мама не простит. Вы понимаете? Находиться рядом с ним мука для неё
Ну, не простит то и не простит, имеет право.
Земля не остановится, жизнь не закончится, поверьте