мегамоСГ• 22 января 2021

Вот и нашей семьи коснулось...( я автор) продолжение(

Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808113. И вчера в теме, которая была создана по следам моей, отписывалась тоже я. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2811310
Сразу скажу, я не пришла сюда троллить, преукрашать факты и придумывать истории, которых не было. Я правдолюб до мозга костей, и часто это мне мешает в жизни, но как есть. У меня есть муж, дети и я работаю, поэтому заняться мне есть чем.
Пишу, потому как обещала и ещё ситуация приняла очень неожиданный поворот. Поэтому ваши советы сейчас важны, как никогда.
Буду писать в теме. Иначе здесь получится простынь (((
А я на шпагате• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Мама не простит. Вы понимаете? Находиться рядом с ним мука для неё
Шекспир.Трагедия.
Ну пусть не находится, мужика сразу подберут.
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Папе 58, она молодая . Сколько лет не знаем
а вы общаетесь с папой?
Уси Пуси• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Пуесть ваша мама научится относится к этому проще, как к шкодному коту, они гуляю , писают где не попадая и прочие прелести , а им прощают из-за из натуры у них такая жизнь
Понимаю о чем говорю
Моя мама бросила отца , после 30 лет , застала его с печкой, но оба потом прожили очень мало
Иля соседка , ровесница мамы , живет с мужем т им уже 75.муж ее был воякой , долго стоял в Германии и Польше, около 10 лет.Он гулял так , что можно книги писать(и сейчас подгуливает), спрашиваю его жену , вы почему так спокойно реагируете
Она говорит, что она пр натуре не сексуальна , ей на эту сторону жизни пофиг , а в остальном он -гора
Ну и она не собирается все , нажи ое годами ,отдать прошла...кам
А я на шпагате• 22 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ой, не чудите, прям секс нужен ежедневно... мука шмука. Будет одна еще и легче, готовки меньше, спать удобнее))
Скажите, да?Прям 16 лет ей...
Очень добрый аноним• 22 января 2021
А что тут сделаешь, автор? Пусть либо мирятся, либо продают трешку и покупают каждый себе жилье, на которое хватит денег. Больше вариантов нет.
автор мегамоСГ • 22 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А как иначе женщине назвать человека, который лезет в семью с 35 летним стажем?
И имея при этом свою собственную
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2021
у меня ощущение что вы обрели смысл только после этих событий, прямо сериал какой-то с ’неожиданными’ повторотами и 100 тем и комментов надо перелопатить чтоб это перечитать, наверное уже и ваша мать со всей ситуацией смирилась, а вы все рвете интригу на советчице
автор мегамоСГ • 22 января 2021
Ответ дляРяженка
Продать квартиру и купить две: маме и папе и пускай живут.
Там половина квартиры на брате .
Из Виа-гры• 22 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Написано же - он ее любит. Это не семья, когда любят не жену, а любовницу, видимость семьи, родители автора-то и не женаты. Мужик был бы рад и счастлив свалить из такой ’семьи’, была бы возможность.
Так он же не несчастная декретчица, может валить. Но запереживал, что никому не нужен.
автор мегамоСГ • 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
а вы общаетесь с папой?
Сейчас нет, но он и не звонит. И я ему тоже. Блин, он для меня умер после такого
Томатико• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Там половина квартиры на брате .
я так понимаю вам нечем заняться и активно лезете к ним в жизнь ...
думаю вообще не ваше дело как они будут жить дальше...

брату нужно будет купить себе квартиру ...
Зупка_цем• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
не, с вашим папой всё понятно
любовнице он на кой не понятно
Муж моей подружки импотент с 30 лет. Она его любит и бросать не собирается. Ей сейчас 38 , маленькая, худенькая - вечный подросток. И у нее все эти годы были связи на стороне исключительно для секса.
Сейчас у нее мужчина, ему по 60. Говорит, что с ним секс улетный. . Жена старше его .
ТелаЧьи нежноСти• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Блин, ну что за пафос?
Как отец он Вас обидел?
Нет.
А то, что полюбил другую, так это жизнь,бывает всякое, это мама с папой пусть разбираются между собой.
Не стоит детям это обсуждать и осуждать.
Анонимарик• 22 января 2021
Ответ дляХачапууури
Пффф.
Он думал фея из семьи уйдет. А она не ушла походу.
Вот и всё.
Пускай мама гонит его под зад.
Захочет будет исправляться с расстояния.
блин, ну вот не понимаю я таких волшебно-правильных
ну погонит его мама, а жить по итогу на какие шиши будет? на шею автора сядет?
автор мегамоСГ • 22 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот после таких комментариев и не хочется здесь темы создавать.
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Зачем мама уехала из квартиры? И зачем давать аж неделю на сборы? Сутки на выход с вещами. А так можно уехать в село, а возвращаться некуда, ибо там папа теперь живет с новой пассией.
Чё то я уверена, что там общая квартира. Почему мужик должен уходить?
Анонимарик• 22 января 2021
Ответ дляПупс
боже, как пафосно))) простите, а банально на что жить она будет? ей такие мысли в голову приходят???
автор мегамоСГ • 22 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Может это наш ?
Анонимарик• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Не, не бросила. Просто жить с ним не захотела, я так поняла
а кувыркаться не против?
автор мегамоСГ • 22 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Квартира на маме с братом пополам. Отец только прописан.
Зупка_цем• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Может это наш ?
Не знаю. Но она рассказывала, что он все в телефоне подчищает, что у жены была серьезная операция , боится ее расстроить. Что многим жене обязан.
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляПупс
ну давайте по сути, что вы можете сделать? как повлиять на ситуацию? реально?
Цикавенная• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Потому что считаю, имея мужа спать с чужим - это так и называется
Якщо ви така вже правдолюбка, то і батька свого називайте відповідно до ситуації.
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Угу, и детям жизнь портить ежедневно
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Он спортсмен и можно смело лет 15 сбросить. Я думаю он в постели ого-но ещё
Ааа, так вы и есть ’мама’
Милашка-оторвашка• 22 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Блин, ну что за пафос?
Как отец он Вас обидел?
Нет.
100%
Перловая Кашка• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Посидит на своей пенсии и назад его попросит аж бегом.

Автор не лезьте! Вы сейчас с отцом переругаетесь, станете на сторону матери, а она на голубом глазу проиграет в Гордую и недрступную и простит отца.

И не вздумайте продавать квартиру.
{СоJIнТсЕ}• 22 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Угу, и детям жизнь портить ежедневно
Не выдумывайте. Если живут плохо - то это нытье ежедневно по телефону. А так многие работают и высыпаются. Но да неприятно это все
Лунтик-паунтик• 22 января 2021
Ответ дляДюагональ
ОН ее любит, но она шлюха? Вы же женщина, почему оскорбляете постороннего человека?
Ну, порядочного родного папку негоже кобелем обозвать
Продавец овец• 22 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
💯 процентов. Знает порядочность пары, изучила его, умеет им манипулировать. И знает, что в конце концов он поедет за ней в это село. Она же там, бедняга, как сиротиночка в изгнании.
Порядочность??