мегамоСГ• 22 января 2021

Вот и нашей семьи коснулось...( я автор) продолжение(

Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808113. И вчера в теме, которая была создана по следам моей, отписывалась тоже я. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2811310
Сразу скажу, я не пришла сюда троллить, преукрашать факты и придумывать истории, которых не было. Я правдолюб до мозга костей, и часто это мне мешает в жизни, но как есть. У меня есть муж, дети и я работаю, поэтому заняться мне есть чем.
Пишу, потому как обещала и ещё ситуация приняла очень неожиданный поворот. Поэтому ваши советы сейчас важны, как никогда.
Буду писать в теме. Иначе здесь получится простынь (((
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Блин, ну что за пафос?
Как отец он Вас обидел?
Нет.
А то, что полюбил другую, так это жизнь,бывает всякое, это мама с папой пусть разбираются между собой.
Не стоит детям это обсуждать и осуждать.
Дико бесит, что нужно жить исключительно, чтобы детей не расстроить
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Квартира на маме с братом пополам. Отец только прописан.
А где его квартира?
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не выдумывайте. Если живут плохо - то это нытье ежедневно по телефону. А так многие работают и высыпаются. Но да неприятно это все
Так тут мама просто переедет к дочери - разница!
лаМпочка• 22 января 2021
Ответ дляМатрёна
не знаю автор, але як на мене то хай би батьки і далі разом жили, а ваша мама не влаштовувала трагікомедії. Все ж, їм не по 20 років, що можна ще обом влаштувати особисте життя. Звісно, що колишніх теплих стосунків не буде, та і ваш батько нормально поводиться, визнає провину і т.д..
Интересная такая логика. А можно подробнее? Если изменит в 25 то расходится? А в 35? А в 45? С какого возраста наступает тот момент что должна смирится , переступить через себя и терпеть?
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Кому воно потрібне - гулящий дід?
+ миллиард
Сколько их таких моститься ко мне. Так не только с машиной, а и жильем своим. А те, что с женами так и не одна недвига. Нафиг они без хорошего фин.интереса моего личного не нужны со своими любовями и заботами о них.
Один так и не дождался, аж замуж меня звал, умер в прошлом году. 53 годочка было.
Пусин Кукин• 22 января 2021
Вот не понятно, автор, чего вы на всеобщее обсуждение вынесли грязи из своей семьи, вы правда думаете, что советчицы вам чем-то помогут? Вам в психологу, не натягивайте на себя чужие проблемы, отец матери изменил, а не вам. А вас , слава богу, вырастили, воспитали, образование дали, а вы теперь носом крутите - ’видеть его не могу’, а что он лично вам плохого сделал?
Мама с папой разберутся, взрослые люди, ваша задача - поддержка.
Пушка заряжённая• 22 января 2021
Ответ дляХачапууури
Маме и брату. А папу в новую жизнь. Он ,завидный, жоних. Павлин с куриной жопой
Он по ходу проживёт, а вот за что мама и брат без содержания жить будут и оплачивать счета - это вопрос очень интересный.
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
тільки своїй дружині) але ж він не розуміє, бо думає, що він ще ого-го))
Игого
Цикавенная• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
я думала, ми обговорюємо батьків автора....
А чому ви вирішили, що мамі автора потрібен гулящий чоловік? Мабуть, по собі судите. Одиниці пробачають зраду. І автор писала, її мамі він такий не потрібен.
Якщо вже такий ходок, нехай йде з сім´ї, живе окремо і гуляє, тусить по клубах, зажигає. Він же в сексі ого-го, як пише автор.
Так ні, воно в квартирі дружини смітить, труси-носки грязні залишає, жере. Всі ми прекрасно розуміємо, як відрізняється побут самотньої жінки та заміжньої. Це небо і земля. Навіть при тому, що чоловік розділяє побутові питання з дружиною.
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ длялаМпочка
Ну, почему же ’терпеть’? Просто научиться за десятилетия принимать партнёра целиком, а не только удобные для себя стороны
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляЦикавенная
суджу із фактів, описаних автором
який сенс судити по собі? у кожного свої ситуації
я вважаю, що мати автора повинна сама вирішувати
лаМпочка• 22 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ээээ ... целиком это с отношениями на стороне?
Ваша модель семьи далека от моей.
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляАнонимарик
ой, ну вот не верю))) судя по рассказу автора, это не про ее маму... там ни рук, ни мозгов... а только понты и театральные постановки...
То автор не в курсе таких историй и маме финансово помогать не хочет.
Вот и носит ее.

Мои дети обо мне такого же мнения были. И сейчас иногда шпыняют. И не смотря на все это уже четыре года я обеспечиваю троих человек, четырех котов и собаку.
Да сложно. Но как прекрасно морально.

Папа автора маму не любит, он любит другую тетю. К маме возвращается потому что некуда идти. Моё мнение он более беспомощный и не зрелый. Маме с ним таким дальше счастья не будет.
Уси Пуси• 22 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Каким образом связана непорядочность с возникшими у отца чувствами?
Вы не имеете права его осуждать. У вас есть своя жизнь и только за неё вы в ответе.

Пс: я в разводе 5 лет, потому что у мужа появилась другая.
Имеете
И не играйте в такую звезду справедливости, наслушавшись новомодных психологов
Ваш муж имел непосредственное отношение к вам , ваша связь была взаимной, как эмоционально так и физически и материально
Он предал вас, так как ввёл третьего в ваши отношения, в ВАШИ, то есть не только свою жизнь
И оправдывая его , вы предаете себя
И как бы вы ни играли в благородство , оно у вас намешано на предательстве собственного я
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А где его квартира?
Нигде.)
Машина и гараж у него. Видимо там орёл с любовницей и встречался
Показывала ему небо в алмазах. Да так, что рассудок потерял.
Перловая Кашка• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Там половина квартиры на брате .
Ну тогда пусть мать сама продает и сама решает.

Они взрослые люди, сами эту недвижимость приобрели, сами пусть решают.
Тоскующая• 22 января 2021
Решать конечно вашей маме, но он к ней пришёл только потому что некуда идти. Это не любовь, это безысходность. Я бы так не хотела
Цикавенная• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
суджу із фактів, описаних автором
Звичайно, вона повинна сама вирішувати. І вона вже вирішила, про що автор написала.
Мені лише цікаво в цій ситуації, де житло батька автора.
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Брат взрослый мужик. Это вообще его проблемы как ему прожить.
По маме я уже писала в одном из постов.
Много женщин живут самостоятельно и ещё никто от этого не здох.
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляЦикавенная
немає в нього житла
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 января 2021
Я не верю, что НИКТО в семье, ни жена, ни взрослые дочь и сын не подозревали, что папенька стабильно ходит налево. НЕ ВЕРЮ. Я вошла в семью мужа и сказала тихенько своему мужу: папа-то твой куда ходит?) Он мне ответил-молчи. Так и молчала, 15 лет. Оно мне 300 лет не надо, их семья-их дела. Но вот свекровь и дочь упорно включали мороз, каждый-по своей причине, а свекр жил параллельно 15! лет.
Мой совет автору-не лезьте к маме, только ей решать как быть, но в то, что она вдруг прозрела и узнала про измену-НЕ ВЕРЮ. Мама остынет, примет решение САМА.
Карамелька• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Спасибо вам за понимание
Я вас понимаю очень очень
Мой отец долго изменял маме
Более 10 лет
Не уходил потому что не было у них жилья
Купил квартиру,ушёл потом дом с бассейном
Дети у них (моим детям ровесники)
Ему под 60 сейчас а ей 40..
Это боль на всю жизнь
Тот кто это не прошёл не поймёт никогда
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Я под каждым Вашим словом неистово плюсую.
А ещё много прощающих потом болеют и умирают раньше мужчин. Зачем копить в себе обиды. Разлюбил значит нафиг в новую жизнь.
Пушка заряжённая• 22 января 2021
Ответ дляХачапууури
По маме я уже писала в одном из постов.
Автор в прошлой теме писала, что брат и мама на вечном содержании. Брат работать не хочет. И маме в её 60 с хвостом без опыта будет сложно что-то нормальное найти. Содержать их всех или только маму будет автор, но она пока этого не понимает.
ДваДваВосемь• 22 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Имеете
И оправдывая его , вы предаете себя
Какие глупости...
Человек не становится собственностью и поэтому не обязан находится рядом с вами, потому что вам так бы хотелось (из-за страха, невозможности жить своей жизнь, нежелания брать на себя ответственность за свою жизнь и т.п.).
Как правило, когда есть измены, то чувств нет. С обеих сторон. Только очень часто кто-то из сторон называет ’любовью’ свою привычку, удобство, зависимость и начинает громоздить себе всю вот эту чепуху про предательство.
Предательство - это оставить своего ребёнка. А оставить взрослого человека, потому что полюбил другого - это не о предательстве.
Но учитывая, что процентов 70 нашего общества инфантильны, то естественно большинству это не хочется понимать и принимать. Проще другого сделать виноватым)
Наполеон Бонапарт• 22 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Это психология гаремной жены. Или курятника. Сидят куры на жердочке, петух подошёл, одну потоптал, а вторая смотрит на это соннными глазами. Ну а что, сейчас ее, п потом - и меня. Принимаю целиком и полностью.
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ длялаМпочка
Ваша модель семьи далека от моей.
Так все изменяют, и ваш тоже, просто вы не знаете
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Писала выше. Мои дети думали так же само. И бывший муж тоже.
Я была в семье+ посильная помощь как мне казалось в общем бизнесе.
И ни одного человека родни вокруг.
Всё у меня хорошо. Бывший за жопу себя кусает, а мне рассказывает что у меня ничего не выйдет и я разорюсь.)
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ дляХачапууури
Вот и носит ее.

Да сложно. Но как прекрасно морально.

Какое счастье в 60+?
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ дляТоскующая
Никто бы так не хотел! Но так хоть в ее жизни есть мысл - проедать мужу плешь