Мусик Пусик• 22 января 2021

Что это может быть?

Каждый вечер отекает и очень чешется рука? Днём всё нормально.Врач говорит, похоже на аллергию и выписала Лоратадин и Элоком.
Но что то я сомневаюсь,что это аллергия
бэйби• 22 января 2021
Аллергия
Весёлая морковка• 22 января 2021
а чего участки белые? Выглядит как руки подморозили
Бубль Гум)• 22 января 2021
Мужская рука
Может на холоде работает?
автор Мусик Пусик • 22 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Нет,руку не морозил
Весёлая морковка• 22 января 2021
если ввести аллергия рук и посмотреть фото, да похоже на аллергию там есть похожие фото
Викасикрет• 22 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Белые участки могут быть при аллергии. У меня, например, при крапивнице были отеки красные с белыми пятнами.
Викасикрет• 22 января 2021
А как оно зудело!
Ужас. Как вспомню, так вздрогну.

Вам нужно к компетентному алергологу.
Меня антигистаминные не брали, сменила несколько. Пришлось уколы Дексаметазона колоть, потом догоняться еще другими антигистаминными и только после этого все прошло.
автор Мусик Пусик • 22 января 2021
Ответ дляВикасикрет
А как оно зудело!
Ужас. Как вспомню, так вздрогну.

Вам нужно к компетентному алергологу.
Зудит ужасно,пол ночи не спит
Единорог_помог• 22 января 2021
попробуйте в воде с содой руку отмачивать, вода должна быть приятно горячей соды не жалейте, делать процедуру на ночь.
Викасикрет• 22 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Зудит ужасно,пол ночи не спит
Знаю, это кошмар.
У меня по всему телу было! Поэтому понимаю.
Ищите врача. Если нужно, посоветую того, кто онлайн принимает, он меня вытащил.
Я не тону• 22 января 2021
Скорее всего аллергия на холод (руки мерзнут?). У меня такое было, когда я зимой работала в не отапливаемом помещении (руки постоянно мерзли), а потом начали отекать, краснеть и плюс еще чесались.
Малявка-козявка• 22 января 2021
Ищите причину - еда, медикаменты, моющие.
Может на работе с чем-то специфическим работает
Простоваля• 22 января 2021
Лимфостаз исключите.
Барабасиха• 22 января 2021
Похоже на крапивницу. У меня такое.
автор Мусик Пусик • 22 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Почему одна тогда?
Одна_на_всей_планете• 23 января 2021
Может быть паразитоз? Тканевый. Сдайте расширенный анализ крови общий
Одна_на_всей_планете• 23 января 2021
Намажьте чем-то от зуда хотя бы. Чтоб не мучиться. А потом лечение ищите.