ТрубоДурочка• 22 января 2021
Хто продаючи купує на віолити
Протягом якого часу, після виграшу, потрібно оплатити лот?
Карапулька• 22 января 2021
Покупателю для оплаты купленного лота выделяется не более 72-х часов (3-х суток) с момента получения реквизитов, либо (при условии послеоплаты или наложенного платежа) с момента поступления лота на почтовое отделение покупателя.
Подтверждение платежа является обязательным (фото или скан квитанции о переводе денег).
В случае послеоплаты или получения лота наложенным платежом Покупатель в течение 72-х часов (3-х суток) с момента окончания торгов обязан предоставить реквизиты для отправления лота через чат в профиле ’Мой кабинет’ .