Стервочка• 22 января 2021
А Тина вышла замуж за Балана?
Стервочка
• 22 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор,это показывали в Свитське життя.
Тина и Дан поженились,родилась маленькая девочка,имя не помню
А дайте пожалуйста ссылку на этот эфир ))
А у нас макарошки• 22 января 2021
Ответ дляСтервочка
Ага 🤣вам бы фантастику писать))
просто в кругах таких все известно. Я с КВНщиками общаюсь, а они знают лигасмешников. так вот один и Стояновки по пьяни все расплел
ЯяяКакаджамбо• 22 января 2021
Ответ дляСтервочка
Ссылку не дам.
Введите *Тина и Дан* и смотрите последний выпуск
Подтяжка• 22 января 2021
Ответ дляСтервочка
Ага 🤣вам бы фантастику писать))
Статьи в желтой прессе!
ЯяяКакаджамбо• 22 января 2021
Ответ дляН@Диете
Вот вы дурёхи) разводилы
я поверила)))
Так это правда,есть маленькая девочка
Н@Диете• 22 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так это правда,есть маленькая девочка
Ну хорошо хоть не большая)))
А у нас макарошки• 22 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Автор, конечно же нет. У Дана есть девушка, а у Тины Беня
у Дана есть мальчик вобще-то. А Беня не может, поэтому Беня Дану заплатил, чтобы Тина понесла
Скромняшка• 22 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Если тина и родит ребёнка то это будет наследник от Бени. Никакой там Дан балан. Это же очевидно, он её борода. Темболлее в интервью он ничего ниразу не заявил насчёт каких то их отношений и ее серьйозности. Уходит от ответа на этот вопрос. А тина не скрывает, что хочет родить ещё и девочку .
ЯяяКакаджамбо• 22 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Автор эти статьи это фейки и фото с ребенком . Скорей всего, балан борода для тины .
Вообще-то ,Дан НЕ гей.
Жил некоторое время по соседству.
Видела девушек красивых молодых моделей с ним
Жил некоторое время по соседству.
А у нас макарошки• 22 января 2021
Ответ дляСкромняшка
дураки они что ли - в интервью все рассказывать
Скромняшка• 22 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ну так этот баян с их любовью года два длится. Обычно , даже те кто скрывает раз-два в течении полугода все выползает/женятся/беременеют/ а этих даже вместе никто нигде не видит, только сплетни распускаемые каким то журналистом и подружкой осадчей. Главное, балан в этих интервью выглядит нелепо, пытаюсь связать два слова и итоге и их связать не может.
Скромняшка• 22 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вообще-то ,Дан НЕ гей.
Жил некоторое время по соседству.
Козловский ,басков тоже не геи. Их всегда видели с девушками. Те кто не геи, жениться, рожлают детей, а некоторые ещё и умудряются изменять своим жёнам . А вот такие ’ наиуралтные’ всю жизнь холостякуют
ОйЙой• 22 января 2021
Конечно вышла и родила,она даже здесь фото постила. Ну вы даете. Уже снова от него рожать скоро будет
НеГолосую• 22 января 2021
В интернете давно бы во всех новостях была бы инфо о свадьбе Кароль, но ничего нет
Мааарковная• 22 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
автор над вами издеваются змеи советчицы))))
Но до слез смешно прям )))
Балатина
Чавонадо• 22 января 2021
Ответ дляН@Диете
Ну хорошо хоть не большая)))
Та че?
Тинка дэбэла и большую бы выродила легко
Н@Диете• 22 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Та че?
Ага а Коломойский им сервиз на свадьбу подарил)))
Чавонадо• 22 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Балан гей,это все давно знают
Так что они бороды друг для друга )
Она ему от гейства ,он ей от старого еврейства
Так что они бороды друг для друга )
Голодаю• 22 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Вчера в новостях показывали. Свадьба была в Стояновке в Молдове.
разве? а не свадьба в Малиновке?
LarsonPeterson• 22 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
давно и беременна мальчиком уже
ШО??? вокапец, а мне почему не сказали?