100%• 22 января 2021
Подскажите по выпечке с маковой начинкой.
Как подготовить мак? В одних рецептах пишут замочить предварительно, в других мак перекрутить на мясорубку или измельчить блендером. Как лучше? Как вы делаете? Никогда не делала пироги с маком.
ХуАнита• 22 января 2021
в ашане (просто там покупала) есть сухая маковая смесь (уже перетертый с сахаром) заливаете кипятком Дает е постоять пару минут И готово
ХуАнита• 22 января 2021
есть еще в АТБ маковая начинка но не сухая а влажная ) так сказать Но она очень сладкая Мне не нравится Хотя для пирогов может и норм будет Я просто блинчики делаю с маковой начинкой
Пуки-куки• 22 января 2021
Ответ дляХуАнита
И мне не нравится, в ней инвертный сироп.
Пацака-задирака• 22 января 2021
Залить горячей водой, дать постоять часа 2,воду слить,перекрутить с сахаром на мясорубке.Будет мягкая и сочная начинка.
ХуАнита• 22 января 2021
Ответ дляПуки-куки
аа понятно теперь
Спасибо
ХуАнита• 22 января 2021
Ответ дляГерцогиня
а у меня тесто падает ии не пропекается от маковой начинки
вряд ли от начинки
Герцогиня• 22 января 2021
Ответ дляХуАнита
вряд ли от начинки
в рулете тесто такое именно под маком