Я_и_моя_собака• 22 января 2021
Albatros Aqua Blu Resort 4
Sharm El Sheikh
Хто був, що скажете про готель? Які ваші враження?
Бесбардак• 22 января 2021
Класний готель, наш фаворит, але це, напевно, для тих, хто аквапарк любить. Хоча все там ок- харчування, номери, персонал. На море- ходимо на дикий пляж
Я_и_моя_собака
• 22 января 2021
Ответ дляБесбардак
Нам якраз потрібен аквапарк) ну хоча б пару гірок і басейн з підігрівом
Я_и_моя_собака
• 22 января 2021
Ответ дляБесбардак
А де саме цей дикий пояж?
Тень льва• 22 января 2021
Отель хороший.чистый.номерной фонд очень разный,есть после ремонта,а есть номера старые.в декабре 2019,бассейны с подогревом - волной,детский с маленькими горками и возле ресторана (здание с итальянским).в 5-большой,со входом плавным и детский с горкой маленький.но его включали не каждый день.пляж,как для меня,минус отеля.в Ютубе есть этого года видео.если не фанаты снорклинга,а больше в отеле-то за предложенные деньги очень даже.
Тень льва• 22 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А де саме цей дикий пояж?
Если стоять лицом к морю,то слева от пляжа альбатрос.только там местные денег хотят за нахождение на пляже.хотя он не обустроен.
Тень льва• 22 января 2021
И учитывайте,аквквапарк без подогрева.в феврале-марте будет холодно кататься на горках.,
Я_и_моя_собака
• 22 января 2021
Ответ дляТень льва
А басейни є з підігрівом в цей період?
Я_и_моя_собака
• 22 января 2021
Ответ дляТень льва
Ні, ми не фанати)
В 5* доступ дозволений для тих хто в 4?))) можна користуватися територією?
Тень льва• 22 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А басейни є з підігрівом в цей період?
Должны быть.Нужно искать туристов, которые были в конце 2020,и начале 2021.они точно скажут.или спросите у турагента.даже в апреле были бассейны с подогревом,но год тогда был холодный.
Тень льва• 22 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ні, ми не фанати)
Да можно с утра и до 17:00.примерно.пока работает аквапарк,то можно находится.можно кушать на футкорте(мороженое,салаты бургеры,чай кофе и ТД.)нельзя гостям из 4ки кушать именно в ресторане.Но мои отзывы ,на момент декабря 2019.может что-то изменилось за год.
вареный_look• 22 января 2021
мы были в Аква Виста. Они стоят три Альбатроса вместе, границ внутри нет: Аква Блу, Аква Виста, Аквапарк. Бассейн подогревался только в Висте. И этим он мне очень понравился. Аквапарк хороший. Питание хорошее было. Мы были в конце 2019. Пляж так себе. Мы тоже ходили на дикий. Но в этот период на море особо делать нечего. Так что я бы смело брала вторую линию. Аквапарк под боком.
Бесбардак• 22 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А де саме цей дикий пояж?
Пошукайте відео на ютубі як пройти на дикий пляж, так буде простіше. Взагалі на пляжі побачите ліфт, в ту сторону йти , але мені там страшно йти, відчуття , що камінь впаде на голову. Простіше з готелю прямо своїм ходом. Кожен ранок ходимо на море коли ми там, красота там
Тень льва• 22 января 2021
Ответ длявареный_look
Аквависта ж Хургаде.
а тема вроде про акваблу в шарме.
вареный_look• 22 января 2021
Ответ дляТень льва
Аквависта ж Хургаде.
а тема вроде про акваблу в шарме.
точно! Не дочитала... Простите :)
Дую ветер• 22 января 2021
Все в нем хорошо , кроме момента поездок на море ... ужасно неудобно кататься туда и обратно . Море далеко (((
Само_достаточная• 22 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А басейни є з підігрівом в цей період?
В этом году подогревается только волновой бассейн и детский с горками, кот ближе к 5-ке. Все остальные бассейны не подогреваются. Но для катания с горок это не проблема.
В прошлом году были в январе-феврале, подогревался еще и бассейн, кот возле номеров ближе к 5-ке, в этом году и он холодный.
Нам отель нравится всем, кроме того, что он на 2 линии. Все время разрываемся между территорией отеля и пляжем. Мне нужно только море, на территории отеля мне нечего делать, особенно, когда все кучкуются возле одного бассейна и уж слишком много людей получается. А детям интересны только горки.
Ну, и пляж, конечно, тоже неухоженный... Зато безветренная бухта!
Само_достаточная• 22 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ні, ми не фанати)
Можно пользоваться 5-кой с утра (не помню точно со скольки) и до 17.00 всем, кроме ресторанов.