Улучшанский-Ухудшанский• 22 января 2021
Ротана или Султан?
Девочки, кто был подскажите что лучше выбрать?
Где риф лучше? и вход в море? и сервис? и анимация есть ли?
Альфред Шнитке• 22 января 2021
Ответ дляДюймовочка
я уж по названию подумала, что вы имя ребенку выбираете)))))
Аналогично,поэтому и зашла
Ряженка• 22 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Конечно, после Варфоломея и такое нельзя исключать
МадамОхмури• 22 января 2021
В султане были в августе , риф мёртвый. Питание хорошее, Обслуживание тоже понравилось.но было невероятно скучно. С детьми не вариант.
Ряженка• 22 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
В связи с карантином вроде везде анимация стала минимальная.
МадамОхмури• 22 января 2021
Ответ дляРяженка
Не везде . В нубиане есть нормальная анимация и поло и тп.
Алина_select_travel• 22 января 2021
В Ротане проблемы с питанием. В Султане всё ок - только вернулась семья с детьми (9 и 2 года).
МадамОхмури• 22 января 2021
И да главный минус султана( я не знаю как в ротане) это ходить в горку с пляжа куча лестниц. Либо ждать таф таф . Я люблю ровные компактные территории.
МадамОхмури• 22 января 2021
Ответ дляАлина_select_travel
Какая анимация была? Для 9 летки? Бочча и дартс? Или что то добавили?
Ряженка• 22 января 2021
Ответ дляАлина_select_travel
Расскажите подробнее, что за проблемы с питанием?
Алина_select_travel• 22 января 2021
Ответ дляРяженка
Небольшой выбор, невкусно
месяцкие• 22 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
+1.
И ещё в одном мы были, забыла название занимает всю бухту, состоит из нескольких. Отель типа на 1 линии, но наш корпус был на 25 линии от моря. Минут 10-15 пешком до моря. Ппц
Кошка Мурка• 22 января 2021
Ответ длямесяцкие
Султане заманаетесь ходить между пляжем , морем и номером.
У вас 100 + кг?
У меня пожилые родители не заманались, что за бред?
Автор, Султан однозначно!
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2021
Ответ дляАлина_select_travel
А вода тёплая в море?

Алина_select_travel• 22 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вода тёплая в море?

Мои купались, только младшего, которому 2 года, не рискнули купать - он плавал в бассейне с подогревом
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2021
Ответ дляАлина_select_travel
🙏🍀🍀🍀
МадамОхмури• 22 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
У вас 100 + кг?
Автор, Султан однозначно!
У меня не сто, но по жаре идти в горку сложно и мне и детям, с сумками и полотенцами.
месяцкие• 22 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
У вас 100 + кг?
Автор, Султан однозначно!
Родители наверное не имели 2 маленьких детей, полотенца, круги, лопатки и ведерка, сумки, маски, с ластами. Да по жаре +40 да под гору.
ЯниЯ• 22 января 2021
Были в Ротане в 2017
Питание так себе
Но территория шикарная , классный риф, хорошие номера
Питание так себе
Были в Ротане в прошлом году, если не брать самые дешёвые номера Гарден вью, то ещё не далеко от моря, с Гарден вью очень далеко и номера очень уставшие. Территория очень красивая, риф хороший. Стационарный понтон 20 метров, много места на пляже, если вы не с детьми то и пересекаться с другими туристами не будете, а если с детьми то тесновато возле детского пляжа. Самый огромный минус это питание, на пляже в кафе одни напитки, попкорн, и пару непонятных закусок. В столовой очень маленький выбор, моя 3-х летняя дочь весь отпуск 2 недели ела булочки с йогуртом больше ничего не хотела. Там даже обычную картошку фри испоганили, она горькая. Зелени, фруктов, овощей практически не было.