Грибной_Дождик• 22 января 2021

В чужой тарелке вкуснее?

Рассорилась с семьей брата мужа вдрызг. Они в провинции живут, мы в большом городе. Приехали они к нам с ребёнком, по докторам. Жили на полном обеспечении, даже билеты муж мой оплатил. Денег там лишних нет, это я понимаю. Значит с утра они по врачам, а потом к нам. Обедать и ужинать тем, что опять же я приготовила. Опять же без претензий, не по магазинам шляются. Это так сказать предыстория.
Я на диете, соль нельзя вообще, жареное тоже. Не по блажи, врачи запретили. Готовлю для себя отдельно. И стоят коробочки мои в глубине холодильника, случайно и по ошибке не достанешь. Однако залезли и съели, ещё недовольство выражали что несоленое. Объяснила ещё раз, что это лично моя еда. А сегодня с утра пришла с дежурства, опять мое все съедено. Орала понятное дело, не без этого. Так жена деверя, ещё вздумала меня стыдить. Мол ребёнок захотел, ничего страшного не случилось. Я и не сдержалась. В общем, съехали они. Вопрос, это люди такие обозревшие или чужой кусок и в правду слаще?
спальное место• 22 января 2021
Ответ дляKROX@
В таких ситуациях говорю ’назвался грузом, полезай в кузов’. Автор согласилась на гостей, вот и получила. Да, пожалела, да, кто ж знал что так получится. Но это временно, вдох-выдох, ничего непоправимого не случилось
Ну, такое. Хамы съехали, но вряд ли задумаются о своих ошибках, для родственников мужа будет преподнесена история, какая невестка замка и Жлобина, приятного мало

Кривая спроса• 22 января 2021
Ответ дляKROX@
Назвался груздем*

ЗЫ: согласилась на гостей-вот и получила? А гость -это обязательно ’получи фашист гранату’?
Наверняка• 22 января 2021
Ответ дляKROX@
Не знаю , не знаю ... По-моему , это верх беспардонности - лазить по холодильнику в гостях и все сметать , как саранча . Завтра они по шкафам полезут и половину себе в чемоданы сгребут . Ашотакова ... То , что их пожалели , отнюдь не означает вседозволенности .
KROX@• 22 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Назвался груздем*

Груздем? Буду знать, спасибо.
Не обязательно, но в этот раз вот так. Наверняка мы все приносим какие то неудобства
Трактор Вика• 22 января 2021
Ответ дляKROX@
У меня таких родственников, друзей нет, но я знаю точно что я бы не орала, я вообще орать не люблю, это не даёт ничего
это дает эмоциональное высвобождение
и урок для наглых родственников
не все живут как му му
Трактор Вика• 22 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Назвался груздем*

ну вы видите человек -классический терпила, что тут доказывать, там годами уже прошивка в мозг установлена
KROX@• 22 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
это дает эмоциональное высвобождение
и урок для наглых родственников
не все живут как му му
Это я му му?
Трактор Вика• 22 января 2021
Ответ дляKROX@
Это я му му?
ну не я же
спальное место• 22 января 2021
Ответ дляKROX@
Груздем? Буду знать, спасибо.
Да, речь о грибах)
Назвался груздем, полезай в кузовок) а не в кузов)))

KROX@• 22 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
ну не я же
Вы и от этого получили эмоциональное высвобождение, оскорбили незнакомого человека и прям легче стало? Ну на здоровье
Трактор Вика• 22 января 2021
Ответ дляKROX@
спасибо
приходите еще
KROX@• 22 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
спасибо
приходите еще
Зовите прийду, видомо других удовольствий у вас нет
Трактор Вика• 22 января 2021
Ответ дляKROX@
нет
Чавонадо• 22 января 2021
Ответ дляKROX@
Вы мне чужие, а под своих, да, я подстраиваюсь. Могу на обед три блюда готовить, потому что один то не ест, а другой другое.
ну, кто вам доктор, что вы всех разбаловали? Подстраивайтесь, если у вас много денег, сил и ресурсов, то на здоровье!
Чавонадо• 22 января 2021
Ответ дляKROX@
ну слава богу, что у вас железобетонные нервы! не все такие, к сожалению, у многих нервы ни к черту( тем более автор вынуждена смириться с ситуацией... но съедать ее еду, тем более после предупреждения, это как-то слишком... тем более, что у ребенка есть дееспособная мама...
НеКонец-Света• 22 января 2021
И вообще поражает такая простота... ты один раз взяла эту еду, поела, тебе не понравилось, высказала своё фэ, тебе объяснили чья это еда и зачем она там стоит, но ты упорно берёшь чужое...
Да ну нафиг таких гостей