Гладиолус• 22 января 2021

Студентов таки выводят на учёбу

Сегодня дочери сообщили в университет, что готовится приказ на возобновление очной учёбы с 1 февраля, до этого с октября дети сидели дома, учёба вся была дистанционно.
Так что, мамы студентов и студенток я вас тоже поздравляю, наконец-то этот идиотизм приближается к концу!
Ниф_ниф• 22 января 2021
Ответ дляПМСница
Вам бояться еще не надоело?
Нет, мне заболеть страшно.

КлараЦеткин• 22 января 2021
автор, а какой вуз?

я не хочу очно(((((
Пенек Возмездия• 22 января 2021
Ответ дляГладиолус
Наш Вуз закрыли первым, ректор - ярый приверженец карантина, поэтому ориентируясь по нему могу смело предположить, что выведут практически всех.
Какой ВУЗ?
СноваЗдорова• 22 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вот теперь ждем полный локдаун, когда больницы не будут справляться(((
как виталии?
Ниф_ниф• 22 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Какие больницы,с чем справляться?
Вы до сих пор верите в эту лажу?
Какую лажу? У вас нет знакомых больных ковид? Умерших от ковид? Тогда уже я спрошу: где этот необитаемый остров?
ТебеОноНадось• 22 января 2021
Ответ дляБулку Дай
фиговая новость, опять метро будет забито, и опять вернется куча понаехавших в Киев, а так бы сидели себе в своих провинциях и учились бы потихоньку
выучатся и вернутся в провинции. чего нервничать-то....
Самый умный• 22 января 2021
Звідки інформація? Синові сказали, що весняний семестр дистанційний (КПІ).

МошеЙница• 22 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Уже половина народа переболели, а мы все ждём локдаунов))
Ниф_ниф• 22 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мои сотрудники с марта работают на удаленке, я хожу в офис. Я переболела ковидом в октябре, но и сотрудники, которые сидят дома, тоже болеют! Кто-то раньше переболел, кто сейчас... Так что, если суждено заболеть, то никакой карантин не поможет.
Поможет, если правильно его организовать и соблюдать. А не так, как сейчас.
Надежда наш компас• 22 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Мой как пошел в марте, так до сих пор сидит на удалёнке, слабо верится что второй семестр будет очный ( КПИ), побоятся 25 тыс. студентов со всех областей запускать(
И дикая нагрузка на транспорт. И без студентов в час пик ужас, а это ещё тысячи тысяч выйдут... А Европа ужесточает. И наши подтянутся ((
Тектоническая расческа.• 22 января 2021
В Одессе никто никуда не выходит,кроме медучилища. Все на ДО
Дружная семейка• 22 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
проект ’ковид’ провалился, выключайте телевизор
СноваЗдорова• 22 января 2021
Ответ дляДружная семейка
знаете, уже даже по телеку не вещают смотрю 1+1 все радуются за инавгурацию байдена) ковид мы уже победили
ПМСница• 22 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Нет, мне заболеть страшно.
Меньше бойтесь, тогда и переболеете легко. Все равно ведь все переболеют рано или поздно, а большинство уже переболели.
Чай не пью, только кофе• 22 января 2021
Слава Аллаху !
Последний вагон• 22 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ну, да - не жить, не дышать, не радоваться... Каждый выбирает для себя... И каждый имеет право выбора. У вас всегда есть возможность минимизировать свои контакты и закрыться в доме.
Булку Дай• 22 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Если бы, им тут в столице всем медом намазано
ГендиреХтор• 22 января 2021
Ответ дляГладиолус
Какой ВУЗ? КНУ до 28 февраля дистанционное
Жертва интернета• 22 января 2021
Ответ дляГладиолус
КПИ закрыт до весны.

ПМСница• 22 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Есть и знакомые (уже почти все переболели), и вся наша семья - переболели. А вот умерших от ковид есть среди знакомых-знакомых-знакомых, в возрасте 60+ - 2 человека.
Но вы продолжайте свято верит в жуткую смертельную болезнь
ГендиреХтор• 22 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
КПИ закрыт до весны.
КНУ тоже
Бабканадвоесказала• 22 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Да-да, ’каквиталии’
Чай не пью, только кофе• 22 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
У вас нет знакомых , больных ОРЗ , раком , геморроем , аппендицитом , по женски ? Где этот необитаемый остров ?
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Если дети будут не пренебрегать здоровьем, то не заболеют. У нас мужа брат. В октябре в холод снимали видеоклип на зачёт в футболках и часть из них по болела. Соответственно и брать мужа, принес домой заразу, заболели все даже малышка в 1,5 переболела.
У всех пропало обояние ну и температура была не у всех. У меня беременной был насморк который прошел через месяц.
Вирус к простуде не имеет отношения. Если бы он заболел от холода из-за легкой одежды, то это не была бы корона
Я тут Живу• 22 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Я уже так привыкла что студент дома. Экономия времени на проезд, в тепле.
Ой , нет! Никакой личной жизни у парня!
Я тут Живу• 22 января 2021
Ответ дляБЦАшка
При чем холод к короновирусом?
Не против• 22 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
ГендиреХтор• 22 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Надо ж как-то лохдаун оправдать
А вирус победили по стратегии ’ Просто перестать тестировать’
ГендиреХтор• 22 января 2021
Ответ дляГладиолус
Как ваш ВУЗ называется? Университет тролей Ольгино
Сколько_мне_лет?• 22 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Мы его уже год ждем по постам из советчицы. Невозможно всю жизнь дома просидеть