Гладиолус• 22 января 2021
Студентов таки выводят на учёбу
Сегодня дочери сообщили в университет, что готовится приказ на возобновление очной учёбы с 1 февраля, до этого с октября дети сидели дома, учёба вся была дистанционно.
Так что, мамы студентов и студенток я вас тоже поздравляю, наконец-то этот идиотизм приближается к концу!
На_оба_рот• 22 января 2021
Ответ дляБулку Дай
фиговая новость, опять метро будет забито, и опять вернется куча понаехавших в Киев, а так бы сидели себе в своих провинциях и учились бы потихоньку
От ви столична штучка )
Що ви в метро забули? Катайтеся собі на авто, а громадський транспорт лишіть студентам і пенсам
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мои сотрудники с марта работают на удаленке, я хожу в офис. Я переболела ковидом в октябре, но и сотрудники, которые сидят дома, тоже болеют! Кто-то раньше переболел, кто сейчас... Так что, если суждено заболеть, то никакой карантин не поможет.
Ну так болеют потому что ходят везде. 2 моих подруги заболели заграницей. Одна к мужу прилетела на месяц и пошла новый год праздновать в компанию куда пришла больная женщина. Призналась она лишь через 2 дня. Страна со сложными условиями для больных. 10 дней безвылазно дома, а муж и ребенок вообще неизвестно сколько сидеть будут, их на счетчик дней забыли поставить. Выйдешь - штраф. И повезло, что не увезли в изолятор за свой счет.
Вторая сидела дома с марта, тоже в далекой стране. Младшего пригласил на др сосед. Вроде бы, все ж дома но он был в офисе. Заболели все гости включая детей. А учитывая, что страна в плане врачей и лекарств стремнее нашей то это страшновато.
На_оба_рот• 22 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Если дети будут не пренебрегать здоровьем, то не заболеют. У нас мужа брат. В октябре в холод снимали видеоклип на зачёт в футболках и часть из них по болела. Соответственно и брать мужа, принес домой заразу, заболели все даже малышка в 1,5 переболела.
У всех пропало обояние ну и температура была не у всех. У меня беременной был насморк который прошел через месяц.
Брат чоловіка живе з вами?
Тётя Хрюша• 22 января 2021
У нас колледж, учеба со среды. Уже записала к терапевту за справкой. Моя дочь с осенних каникул на дистанционке.
Ширли-Мырли• 22 января 2021
Это, конечно, дурдом скоро эти ’специалисты’ выйдут на работу и покажут нам небо в алмазах.
Конечно, нужно учиться! Я очень рада за ребят!
Неместная Я• 22 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я не знаю, как в ВУЗах, но в школе можно написать заявление и перевестись на дистанционное обучение. Возможно то же можно и в универах
Не знаете, нет дистанционки в вузах
ГендиреХтор• 22 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Умный студент будет и дистанционно учиться, раздолбаю фиолетово везде
Неместная Я• 22 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
В Одессе никто никуда не выходит,кроме медучилища. Все на ДО
Да? Дочке еще ничего не сказали
ГендиреХтор• 22 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Не знаете, нет дистанционки в вузах
Можно с заявлением на имя декана факультета.
Неместная Я• 22 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Нет нельзя, говорят переводитесь на заочное
Чай не пью, только кофе• 22 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ага , особенно в меде ...
Последний вагон• 22 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я в августе летала в Египет - мне тоже все говорили: какое безумие, аэропорт, куча контактов, чем ты думаешь и бла-бла-бла. А заболела в октябре дома, постоянно нося маску и обрабатывая руки антисептиком. Это вирус и избежать его можно, наверное, действительно можно только в скафандре )))
На_оба_рот• 22 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Да,
Треба було відправити в гуртожиток, з його бацилами
Ширли-Мырли• 22 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ой, не пишите мне эти розовые сопли, пожалуйста. Как вот это не люблю: а мой с 1 класса все сам, учился всегда сам, знает пятьдесят языков с одного годика.
Учатся те же дети, только чуть старше. С теми же желаниями забить, отдохнуть, залипнуть в интернете. А лабораторные, практика? А на работу пойдут они все. Так что радоваться двум студентам с потока, которые тоже когда-то выйдут на работу по специальности мне не хочется.
ГендиреХтор• 22 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Университеты сами не в курсе. Если человек относится к группе риска,то по заявлению он уходит на дистанционное образование. В КНЕУ и КНУ можно было и по другим причинам уйти, отказать не имеют права
Неместная Я• 22 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Здрасти, к чему про группу риска? Нет никакого риска, просто удобно учиться дистанционно!
Я инженер, меряю от 1• 22 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вот теперь ждем полный локдаун, когда больницы не будут справляться(((
Моя большая семья переболела вся с сентября по ноябрь.
Несколько - средней тяжести. С пневмониями, но дома. У всех приличный уровень антител выработался.
Так почему мы должны сидеть дома?
И, да: когда мы болели не получили от государственной медицины вообще НИЧЕГО. Семейные врачи дружно морозились.
Так почему мы должны сидеть дома?
Замороженная селедка• 22 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Та же история. В августе в Египте не заболела. А в ноябре ребёнок из школы принёс и всю семью уложил. Папу еле спасли. Дедушку с бабушкой месяц ни живы ни мертвы были(
ГендиреХтор• 22 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Так я не пишу. Кто во время очного обучения ходил на пары,работал на семинарах тот работает дистанционное, а раздолбаю и дистанционно тяжело включить камеру и зум
Очень добрый аноним• 22 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ой , нет! Никакой личной жизни у парня!
А какая личная жизнь в ВУЗе? мои после пар встречаются.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Знакомый тоже летал в Египет. Только он был ковидный да еще и поражением вирусной пневмонией по КТ. Ниче, горло пролоскал, нгс промыл и на ПЦР - хотя пару дней назад был +))) Я считаю, что это риск. Мы поедем лишь машиной, если выпустят из нашей страны. А если ковидного таки словят на отдыхе, то весь отдых псу под хвост, в изоляторе.
ГендиреХтор• 22 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Кто-то указал в заявление, что живёт с человеком из группы риска или боится селиться в общежитие всем подписывали заявления
Последний вагон• 22 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Поверьте, умному студенту намного легче, интереснее и, главное, эффективнее будет учиться очно.
Бабушка мороз• 22 января 2021
Ответ дляГладиолус
Наш Вуз закрыли первым, ректор - ярый приверженец карантина, поэтому ориентируясь по нему могу смело предположить, что выведут практически всех.
ВУЗ напишите
No problems• 22 января 2021
Ответ дляПМСница
Меньше бойтесь, тогда и переболеете легко. Все равно ведь все переболеют рано или поздно, а большинство уже переболели.
Ну ок, я не боялась, переболела средней тяжести. Последствия до сих пор выгребаю. И вот теперь я уже серьезно боюсь заболеть повторно.
Ширли-Мырли• 22 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Что дистанционно? Практика дистанционно, лабораторные? Не, кто юрист, тому может и пофиг. Но есть врачи, инженеры. Вы можете сотню раз прочитать про то, как вырезать гланды, но врачём вы от этого не станете, тоже самое об инженерах-электриках, атомщиках, аппаратчиках и прочее. Но что с вами разговаривать, если вы не понимаете элементарных вещей?
И давайте вы не будете мне рассказывать об уровне концентрации дома за зумом и на лекциях в универе.
No problems• 22 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Люди болели, умирали всегда! Так и будет дальше. В чем проблема? Сегодня больше, завтра меньше-жизнь продолжается! + Земля слегка уменьшила человеческий баласт.
Это вы так рассуждает пока сами или ваши .омские не войдут в число баласта
На_оба_рот• 22 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Здаються всі лабораторні, розрахункові і тд у звичному режимі, не дають їм байдикувати
Паралельно ще різні курси проходять
Так що не будуть вони гіршими спеціалістами, ніж попередні покоління, конкуренція всюди велика, це мотивує
Паралельно ще різні курси проходять
Неместная Я• 22 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Какое общежитие? У нас полно вузов