ФрекенБок• 22 января 2021
Квартира в Киеве
Привет) кто недавно покупал квартиру возле метро (не центр) в Киеве, в убитом состоянии, сколько вам обошёлся квадратный метр этой квартиры в $ после торга?
Нашла интересный вариант, но мне кажется дороговато, хозяин сказал торг символический(не больше 500$, как я поняла). Спасибо кто откликнется!
Ло Шарик• 22 января 2021
Сейчас тут накидаю информации. Но квартиры, во-первых, дорожают, во-вторых, чем больше метраж, тем дешевле цена за метр. Если всё остальные условия равные.
ФрекенБок
• 22 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какое метро и по чем у вас выходит квадрат?
Черниговская, 2шка, $980
ФрекенБок
• 22 января 2021
Ответ дляУгадайс
Обошлось в 920$ кв метр. 3к квартира.
Убитая была?
ФрекенБок
• 22 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дорого очень
А за сколько вы взяли? Хочу знать от какой суммы отталкиваться
Луноходик_Ик• 22 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Мы смотрели в 2019 году, цена была 700-800 в тех краях тоже убитую. Меня жаба задавила и купили новострой, по 560$ с ремонтом. Сейчас он же 850$ по переуступке.
ФрекенБок
• 22 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
За 2 года цены выросли прилично
ФрекенБок
• 22 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А какой жк?
Угадайс• 22 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Убитая была?
Я б не сказала, что прям убитая, мы все полностью сбили и делали ремонт. Она была ’бабушка стиль’, ремонту лет 30+, правда, пластиковые окна были.
ФрекенБок
• 22 января 2021
Ответ дляУгадайс
Торга у нас тоже практически не было - 500$
Понятно. Ну для оборони 920 хороший прайс как по мне