ДартЛерой• 22 января 2021

Ищу свежие отзывы об аллергологе Макухе Н.Т.

Девочки, записалась на приём к нему в понедельник, у дочки страшная аллергия (дерматит) анализ зашкаливает.
Кто-нибудь был у него или что-то слышал о нем? Поделитесь, пожалуйста.
Бывает и такое• 22 января 2021
хм, если это тот к кому мы обращались лет 15 назад. то не рекомендую..........
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2021
Были у него на приёме на Алишера.мне кажется он больше распиаренный,Консультация не понравилась,ни о чем.мы лежали на тот момент в аллергологии с серьезной проблемой и я надеялась от него услышать что-то по теме.на тот момент консультировал он и в отдалении в своём кабинете,платно естественно.но было дешевле чем по прайсу в частной.пациентов очередь в принципе была немалая.но нам не зашёл.мы с мужем не поняли что оно было и за что тут платить
Басноплетка• 22 января 2021
Были. Очень понравился, нам астму опроверг. Избавил ребенка от ненужных препаратов. Спасибо доктору!