когдадеЦкие• 22 января 2021
Аутоимунный гепатит
Девочки, может, у кого-то детки болеют этим заболеванием? Хотелось бы пообщаться. Доченьке поставили диагноз аутоимунный гепатит (((
Мотылек• 22 января 2021
У моей мамы этот диагноз. На фоне длительного приема лекарств и гормональных препаратов (лет 30болеет астмой). Поставили чуть более года назад. Постоянно принимает гормональные препараты, энтеросорбенты и Укрлив.
А у вашего ребенка врождённое ?
Как обнаружили?
Терпения вам и здоровья ребёночек,!
А у вашего ребенка врождённое ?
Как обнаружили?
Терпения вам и здоровья ребёночек,!
Lyuda Boiko• 18 марта 2021
Ответ дляМотылек
А у вашего ребенка врождённое ?
Как обнаружили?
Терпения вам и здоровья ребёночек,!
А у вашего ребенка врождённое ?
Как обнаружили?
Терпения вам и здоровья ребёночек,!
подскажите а где Ваша мама наблюдается? к какому врачу обращались? у моей мамы такой же диагноз, очень переживаю(
Мотылек• 18 марта 2021
Ответ дляLyuda Boiko
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2593379
Вот одна из моих тем. Не могу с телефона найти основную. Наблюдались у доктора в Киеве. Поищу его контакты. Не понравилось. Нашли в своем городе гастроэнтеролога. По ее схеме лечится. Здает регулярно биохимию. Энтеросгель постоянно пьет ( или атоксил). Диета жёсткая. Гормоны. Маме 70.
Мотылек• 19 марта 2021
Виталий Ланченко. В интренете много отзывов. Специализируется на гепатитах разных теологий.