Королева красоты• 22 января 2021
Инклюзия
Подходит время школы, ребенок будет на инклюзии, подскажите кто знает, у нас в городе есть ирц, но ребенок туда не ходит, ездит в соседний город в речевой центр. Логопед центра работает и в ирц, сказала что мы можем пройти и у них обследование и они напишут вывод(т.к они уже хорошо знают ребенка). Но смущает то что у меня в городе есть ирц, не скажут они потом почему у нас не прошли?? кто сталкивался
Выступаю Я.• 22 января 2021
Без ирц Вам инклюзию не дадут, все равно придется ехать, и лучше звоните туда прямо сейчас, там очереди.
Королева красоты
• 22 января 2021
Ответ дляПростоБелка
СкажИте, что там временно проживали и прошли там.
нет, мы просто ездим туда три дня в неделю, а в сад ходит здесь у себя в городе
Королева красоты
• 22 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
так я спрашиваю, могу ли я в другом ирц пройти не по месту проживания?
Пенек Возмездия• 22 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
лучше позвоните и узнайте
Любительница• 14 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
так, маєте право