Мусик Пусик• 22 января 2021

Что это за сюрприз в посылке Reserved?

Может, я чего-то не понимаю, девочки, заказывала у них впервые. Три футболочки, все классные, покупкой довольна, но что это за художества шариковой ручкой? Я в недоумении
Аноним ФЕЯ• 22 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Вчера свою коробку получила. Заказывала только сыну. Просто стопка вещей лежала, сложено аккуратно. Я первый раз, то удивилась такой посылке, потом почитала, что таки это норма.. Вы знаете, вещами больше довольна чем нет. Я их одежду брала и раньше в магазине, то понимала, что заказываю. И цена им именно такая, как по скидкам. По полной цене, для такого качества дорого. Качество не очень. Но у меня сыну бегать в школу и на улицу сойдет))
Ціни мене привабили, і якраз був мій розмір, і вперше вирішила самостійно замовити, перед цим в основному Н&М замовляла через посередників, навіть якщо з розмір не підійшов завжди знаходилися покупці, а тут не вгадала.
Може для хлопців або чоловіків кращі речі, бачила там штани хороші на вигляд.

Пэрисхилтонша• 22 января 2021
это кто-то на удаленке из мам :)
Ряженка• 22 января 2021
Автор, вполне может быть, что это ручка специальная портновская, которая исчезает от тепла и влаги, например утюгом пропарить.
Персонаж Аноним• 22 января 2021
И я сегодня первый раз посылку с reserved получила. Обычно все беру в магазине, а тут рискнула без примерки. Все отлично село.
На меня джинсы только ихние садятся отлично.
Колхозница• 22 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
какая модель джинсов?
Персонаж Аноним• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
какая модель джинсов?
У меня разные модели. Но вот момы и слоучи садятся отлично. Узкая талия и полные в бёдрах ноги, очень тяжело подобрать. Если в ногах норм, то талия огромная.
Колхозница• 22 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
дайте ссылки пожалуйста
Персонаж Аноним• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
дайте ссылки пожалуйста
Их нет уже на сайте
Лозанна• 22 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Может, Явы не заметили и выбросили? У меня на листах А4 и инвойс, и на возврат бланк - под стопкой одежды лежали
У мене теж декілька разів без бланків на повернення...

КарамбОлька• 22 января 2021
Я тоже подсела на распродажи Резерверд, СинСай, Кроп...С Резерверд всегда бланки на возврат. Брала верхнюю одежду, идет рр в рр и отлично у кого длиние руки. Дочери беру рост 164 , то куртки типа оверсайз можно брать и взрослим ростом 164см.
Ревнивая жена• 22 января 2021
Ответ дляМаша хороша
может возврат чей-то
Тоже так подумала.
Плакулька• 22 января 2021
Именно это место застирайте прямо в спирте 96 гр, обычные чернила прямо отходят
автор Мусик Пусик • 22 января 2021
Ответ дляПлакулька
Спасибо за совет!
МиЛоЧкА5• 22 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
В мене купону нема, але за реєстрацію обіцяли мінус 10, але ж то на неакційні товари, а я взяла всі мінус 50 чи 40
Я замовляла вперше і все за акційною ціною - ввела промокод і знижка 10% подіяла. Ще замовлення не пийшло, чекаю
автор Мусик Пусик • 22 января 2021
Ответ дляМиЛоЧкА5
Блін, значить, протупила
Гага Газу• 22 января 2021
Первый заказ делала с купоном -10 за подписку, ждала наличие размера, следила. Посылку получила в коробке, вещь в бумаге, все красиво. Это резервед.
Позже мохито, тоже в коробке, но вещи без бумаги.
Возврат заполняла на сайте, никаких проблем, отправила на карту пришли деньги.
В распродажи цены супер , я одну вещь брала за 1200, вернула не подошёл размер. В скидки она же была 599 заказала . А сейчас она есть по 399 🧐
Хлопаю ресницами• 22 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, речі отримуєте в коробці усі разом чи додатково кожна річ в пакеті. Я в Мохіто замовлення при отриманні відкрила, подивилася як вони виглядають і не захотіла далі дивитися. Більше замовляти не буду:(
Мне мохито тоже в последний раз не понравилось, до этого раз пять нормально было все упаковано, а осенью заказала довольно дорогую куртку и прислали в какой то коробке из под пиццы, даже без пакета
ГЛЮкоза• 22 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
И я сегодня первую свою посылку получила. Коробка как под стиралку, в ней куртка, джинсы и футболки.2/3 чёрная гофриванная бумага, коробки у них маленькие закончились, что ли..
П С очень довольна покупкой
Да, и мне в огромной коробке пришло и куча черной гофрированной бумаги)
ГЛЮкоза• 22 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Их детский 164 наверное меньше чем взрослый XS

ГЛЮкоза• 22 января 2021
Вернее больше
Схема сыра• 22 января 2021
А я жду как раз посылку от них. Девочки, а код за регистрацию на почту приходил? Или в виде купона в посылке?

Может, кто-то знает, сейчас самые большие скидки или в феврале могут быть ещё ниже цены?
автор Мусик Пусик • 22 января 2021
Ответ дляСхема сыра

Мне на почту, но я им не воспользовалась, дурочка. А в следующий раз можно его использовать?
Главный котик• 22 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Эта оверсайз изначально заявлена. Но да, в принципе, как для ХS, то да, большемерят! В S бы утонула, а так как раз оверсайз будет со спущенным плечиком.
О,товар на складе с желтыми наклейками на этикетках. Такие наклейки только в оффлайн магазинах, при онлайн заказах новую цену не наклеивали. Начали онлайн распродавать что- ли товар из закрытых магазинов ?
Это не по теме,просто удивлена..
Главный котик• 22 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Можно
Схема сыра• 22 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я не в курсе. Мне не приходил на почту (
Пробовала другую зарегистрировать - тоже ничего не пришло
ЛюблюДевчонок• 22 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Там код на первую покупку. Вряд ли в следующий раз можно.
автор Мусик Пусик • 22 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Это не по теме,просто удивлена..
Действительно, все с желтыми, уценены
Почемучка• 23 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А если второй заказ на новый адрес почты зарегистрировать, интересно придёт код на скидку ?
ЛюблюДевчонок• 23 января 2021
Ответ дляПочемучка
Наверное, да. В Нексте так можно было использовать купоны ))