Уравнобешенная• 22 января 2021
Дочь отчислили с универа.
Дочь отчислили с универа. Я в шоке. На дистанционке. Что дальше делать, я не знаю.
Уравнобешенная
• 22 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Да все это понятно,что спрашивают. Я конечно сейчас возьму грех на душу, но спрошу, а подсмотреть в шпору? Это можно было бы сделать при камере очень элементарно и ответить на вопросы билета даже, если ты и не готовился к экзамену и вообще не участвовал в семинаре на первый семестр.
Там гоняют по доказательствам теорем. Ты должен четко понимать, что из чего следует.
Уравнобешенная
• 22 января 2021
Ответ дляПарасюха
Говорят кон рактников не отчисляют. Может на контракт перейти? Наверное так строго из-за бюджета. Раз на бюджет поступила, значит умная девочка..как так завалила?
Это неправда, всех отчисляют.
Идущаяповолнам• 22 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
2, кпи, бюджет
моя племяха тоже завалила. КПИ. год поработала продавцом. ума набралась. восстановилась. доучивалась уже а Шевченко
Здрасьтенька• 22 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
не расстраивайтесь, понимаю, что неприятно и обидно, и дочь расстроена но....есть шанс восстановиться. Я уверена, что дочь старалась.
Не хочет перевестись в другой ВУЗ?
Незнакомлюся• 22 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Год ждать восстановления.
За год чтоб не теряла, можно на курсы отправить
Тётя Хрюша• 22 января 2021
Чем она занималась весь семестр?
Она должна была понимать, что учеба в КПИ не шутки
Здрасьтенька• 22 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
В КПИ, говорят ещё препады той закалки, требуют со всех, контракт, бюджет и очень тяжело учиться.
Домовенок Зюзя• 22 января 2021
Ответ дляПарасюха
когда я училась, у нас были и бюджетники и контрактники, насколько мы сделали вывод, что многие учителя, принимая зачёт, даже не в курсе кто на контракте, а кто нет. когда я забирала диплом, меня 2 раза спросили, ТОЧНО ли я была на заочном бюджете, типа вы уверены? как будто это можно не заметить))))
Уравнобешенная
• 22 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Не хочет перевестись в другой ВУЗ?
Это потом, сейчас не получится.
Здрасьтенька• 22 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Чем она занималась весь семестр?
Вас мы как раз ждали)а то без ваших нравоучений никак и вообще мы не знали, что учеба это вообще как бы труд везде.
88_Наталья_88• 22 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Комиссию завалила. Приказ скоро будет, если его нет.
Не ждите приказа, сходите в деканат и спросите о повторной пересдаче. А вдруг? Если будет приказ, то уже будет поздно.
18 мнеУЖЕ• 22 января 2021
Працюю у ВНЗ. Вкрай рідко відраховують за нескладання одного предмета. За 11 років роботи такого випадку не було. Навіть посередній студент-прогульник, над яким висить така небезпека, здатен підготуватися на нещасні 60 балів. Можна буде відновитися знову на другий курс влітку, але контракт.