Мира всем• 22 января 2021

Больно

Уже не девочка. 50 стукноло. 8 лет прошло,как ушел к молодой. Но нашла на просторах Ютуба и слезами обливаюсь. Гимн обманутых женщин.

Пишущаяся• 22 января 2021
а меня так от вовчицю рве
выла на мисяць новоый молода вовчицяяя уууууууууууууууу

Голубая устрица• 22 января 2021
Помню эту песню, очень глубокая... но что поделать, и такое случается в жизни. Надо двигаться дальше. Поэтому и не стоит полностью отдавать себя другому человеку и «посвящать жизнь», а в первую очередь это делать по отношению к себе.
Петросянша• 22 января 2021
Накручиваете просмотры?
Голубая устрица• 22 января 2021
О какой ник у меня:)) лучше эту песню послушайте для поднятия настроения из полицейской академии.
Чебуравлик• 22 января 2021
Прекращайте смотреть такие страдательные клипы

Смотрите позитивные видео
Honore de Balzam• 22 января 2021
Какой это гимн, я вас прошу. Послушайте Аллу Пугачёву - ’Три счастливых дня’ - спето голосом, в котором боль всех брошенных женщин поколения. Это, конечно, в качестве утешения не прокатит, но всё же: не вы первая, не вы последняя. Не упивайтесь своим горем, хватит его в себе культивировать, пора бы повернуть руль жизни, пусть не на 180, но хотя бы на 45 градусов ))) а то вы долго по прямой движетесь, по инерции, 8 лет. Попробуйте жить иначе, я вам желаю всех благ.
Honore de Balzam• 22 января 2021
К слову, в 50 лет холостяков больше, чем в 30. Будем откровенны - и планка ваша стала ниже, уже и лысые вам не кажутся антисекс, верно? :) а в 20 и не посмотрели бы в их сторону. Поэтому в 50 лет и около отличные шансы создать новую семью с новым мужчиной, конечно же, при условии, что у вас есть такое желание.
Honore de Balzam• 22 января 2021
Ответ дляПетросянша
Накручиваете просмотры?
Серьёзно? А я тут сочувствую человеку... :)
Летчица• 22 января 2021
Вы не девочка, а ведете себя как ду..чка. Прожигаете жизнь впустую. Займитесь собой, найдите пару, и живите счастливо.

автор Мира всем • 23 января 2021
Ну во-первых зачем мне накручивать просмотры на извесных певиц 10 летней давности.
Во вторых я уже давно перемтрадала. Наладила свюю жизнь. мужчины мне не нужны.
А вот попалось в ленте и опять накатило.
котопёс• 23 января 2021
Расскажите свой опыт там кто сейчас боится ’быть одной’ и изо всех сил цепляется за штаны или же льет слезы что никак отношения с мужчинами не складываются. Все равно большинство женщин на закате жизни остаются одинокими, и лучше пока молодая научиться брать самостоятельной чем быть вынужденной потом привыкать.