Прячусь от Всех• 14 декабря 2013

Вопрос буженина в мульте

Девочки буженину в мульте на каому режиме нужно готовить?выпечка или тушение?и по времени сколько?
а то в нете в рецептац по разному пишут
Санта Барбара• 14 декабря 2013
вчера тушила ногу индейки, получилось вкусно, готовила на тушении 1.5 часа предварительно обжарила на сковородке.

Инфотуфелька• 14 декабря 2013
Введите в гугл свою модель и рецепт буженины,найдется пару рецептов. У меня в мулинексе нет ни выпечки ни тушения))
Юльчик89• 14 декабря 2013
я на выпечке делаю но время потом еще раз выставляю- т.к. 40 минут мне не хватаетчтобы запечь.
bobonlara• 14 декабря 2013
Я тоже на выпечке,время 2 раза по 60 минут.