23 января 2021

Самое странное,что случалось с Вами в жизни - 2

Была подобная тема, давайте пообщаемся еще, ведь интересно было!
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2439793
показать весь текст
Лама_мама 23 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Бабы неисправимы
Бабы дуры...
Аксиома, на поспоришь. Как это не прискорбно.
ВундерКИНГ 23 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я тоже обращалась. Ко мне приезжала ясновидящая,10 лет назад. Говорила такое,что мурашки по коже. Экстрасенсы по СТБ отдыхают. Говорила такие тонкие вещи,личные,никто об этом знать не мог. Не в общих чертах,как психологи умеют,а реальные мелочи даже. К примеру: в гараже поломанная машина стоит, чего сегодня рыдала? кто это приходил такой к тебе сегодня? любишь вышивать, люишь целеный цвет и т.д.
Она рассказала точное прошлое,настоящее и будущее на первый месяц. В далеком будущем ничего не сбывается и не сбудется 100%. Пришла к выводу,что знающие люди есть.Но будущее - не может предугадать никто.Она просто сделала свои предположения из настоящего и сформировала будущее
Тоже есть такая
Прошлое видит
Видит как относятся люди
Видит от чего проблема
Я развелась с мужем
Его бабушка сильно разозлилась
И эта знакомая увидела моё фото у мамы и сказала что на меня беременную поставили в 3 церквях за упокой, но кто это сделал она не понимает
И много чего мой внутриутробный ребёнок зацепил из-за этого
Дочка родилась с проблемой по почками

Я пошла к знакомой этой
Будучи беременной второй раз
Что б на второго не перешло и что б избавится от того что уже мне сделали
Знакомая без тарифов, если что
Ездила раз 5
Она опередила и по фото нашла кто это сдедал. Это была бабушка бывшего
И после последнего сеанса, я ещё не успела доехать домой, типа все что она сделала ей вернулось
Звонит моя мама и говорит, что умерла эта бабушка
И вот тогда я задумалась
Что это все не совпадение
Бегущаяпо 23 января 2021
Моя история - вот не пойму как ее объяснить
в школьном саду стояла огромные качели - типа как на фото
куча металла - с каждой стороны спокойно помещалось 6-8 детей, было 2 ряда скамеек.
Я стояла рядом и не пойму как моя нога скользит под металл , вернее, нога скользнула в тот момент , когда сторона ближе ко мне опускалась.

И вот мое состояние - нога там и остается, но время как в замедленной съемке. И тут меня посещает мысль -с моей ногой все хорошо.
И вот эта громина проходится по моей стопе и уже поднимается - и я достаю ногу
с ней было все отлично

но что дальше - я молча оборачиваюсь и иду домой, как в трансе
когдадеЦкие 23 января 2021
На похоронах бабушки в моих руках взорвался граненный стакан. Прям в стеклянную муку.
Чебураха с перцем 23 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Мне незадолго до майдана снилось, что вижу извержение вулкана очень близко, хотя о тех вулканах не думала особо в реальности) По монетку это означало какие-то глобальные потрясения в общественной жизни. Ну так и вышло.
Так же, за полгода до первой беременности чуть не ежедневно снилось море.
О вулканах тоже.
Ехали в 2013 году к маме в Донецкую область.
Ездили часто, она териконы эти видела регулярно.
Но в тот год, не маленькая была уже - 8 лет, спросонья смотрит на терриконы и говорит - мама, смотри как дымятся вулканы.
Под пытками 23 января 2021
Ответ дляbilochko
Мне раз 5 за учебу в универе и в школе снились номера билетов, и я их таки потом вытягивала. Ну это пожалуй все.
У меня один раз всего подобное было. 8-й класс, предстоял экзамен по языку и литературе, а весна красивая такая, учиться вообще не хочется - книжки про Анжелику на балконе, гульки с подружкой, бадминтон. И вот я выучила только один! первый билет, так как была чёткая уверенность, что именно его я и вытяну. На экзамен пришла с опозданием на 15 минут, уже все наши в классе сидели, а билеты были разложены, не присаживаясь подошла к столу экзаменаторов, вытянула наугад билет и вуаля - 1-й! За 5 минут все написала, ответила - 5!

Это единственный случай такого 200%-го прогнозированного везения в моей жизни. И вещие сны тоже были, но вспоминать о них не хочется, так как перед тяжёлыми событиями они были и изменить ничего не возможно (смерть мамы, бабушки, папы, болезни, смерть домашних животных) просто знаешь и ужас в душе... Такие сны лучше вообще не видеть. Врагу не пожелаю.
Не умею мерить 23 января 2021
Я когда замуж выходила, не окончила отношения сидругим парнем. Долго встречались но быыли слишком бедны для брака. Он очень страдал и жить не хотел. Его мама женщина рациональная, такую невестку бесприданницу не особо хотела, говорила ну вот ее родители троих детей родили чем они думали что они дать могут своим детям. Потом к галалке ходила и сказала ему что я не его судьба. И это меня от него отталкивало конечно. Но и сам он звал замуж к ним домой жить, это жесть была бы. Я вышла замуж не сказав ему, но избегала встреч пол года. И вот у меня потом не было детей столько лет, сколько мы с ним встречались. Однажды когда был выкидыш мне приснилась его мама и сказала так тебе и надо, чтоб еще 4 года не было. Я думаю что это грех с моей стороны, часто снится мне, но я никогда его не видела после. Мне очень больно постоянно за ту историю и очень сожалею. Он самый лучший человек а родители то такое. Сейчас свекровь тоже у меня не подарок. Нужно самим строить свою жизнь. Решительными быть. Именно этого не было ни в нем ни во мне. Эти сны мучительны для меня, каждый раз мы с ним должны встретиться и что-то мешает, то разминулись то не можем наедине остаться. Незакрытый гештальт 100%. Мне очень хочется чтоб он простил меня. Я виновата и это мучительно. Наверное хуже чем если б он меня бросил. Все мои несчастья мне кажется по той самой причине сто обидела святого человека.
Лама_мама 23 января 2021
У меня из странного сны, которые иногда сбываются буквально. Ну и ещё мне говорить ничего нельзя плохого , как скажу так и будет. Мама меня с детства ругала, говорила, лучше молчи.))
ЛюблюДевчонок 23 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да похожий сюжет
Обхаживал, влюбил в себя, строил планы на будущее, поступки, эмоции зашкаливали
Потом пошёл в ато, и в какой-то момент просто замолчал. Полный игнор
Через несколько лет признался, что «побоялся ответсвенности», но как-то это выглядит нелепо.
Знаю случаи, что в АТО новых жен находили...
как тебе такое илон маск 23 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я ещё с родителями жила, лет 15 мне было. Мама к бабушке уехала, мы с отцом сами были в квартире. Смотрели телек, отец уже похрапывал. И тут в коридоре квартиры четко топот босых ножек. Детских. Меня аж подбросило на кресле. Отца разбуркала, говорю - у нас в квартире кто-то бегает. Звук телевизора на минимум сбавили, сидим слушаем. Опять побежало от входной двери в кухню. И замерло там. Мы вдвоем вышли, пошли на кухню, никого нет естественно. Переглянулись. Вернулись в комнату. Через пару минут начали двери в шкафы постукивать, открылась дверь ванны, заскрипела. И все, окончательно затихло.
На следующий день узнали, что у соседки сверху в реанимации сын 6-летний умер ночью.
Жуть...
Бегущаяпо 23 января 2021
еще опишу - может, в той теме и описывала
я раз попала во временной портал или меня водило что-то
в одном из европейских городов - столица, красивые садики
и была одна церковь с парком ,все с оградой,скамейки, клумбы.
Так вот ,чтобы не обходит мурованный забор вдоль улицы, я часто просто пересекала этот садик.

Меня ждал муж в месте за тем садом, то есть он прекрасно знал сколько по времени мне идти.
И вот я иду, и не могу найти выход. Людей не было никого, я только решила - ну ок,может так - и тупик.
короче. я бродила по ощущениям ну 30-40 минут. Прям устала от безысходности - тупик везде.

Начала читать Отче наш и опа раз и вышла , оборачиваюсь - а там люди были, сидят на скамейках - я никого не видела.

Да,и не было меня как обычно 2-3 минуты -столько по времени занимает путь обычно
Хочу в БАНю 23 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я когда замуж выходила, не окончила отношения сидругим парнем. Долго встречались но быыли слишком бедны для брака. Он очень страдал и жить не хотел. Его мама женщина рациональная, такую невестку бесприданницу не особо хотела, говорила ну вот ее родители троих детей родили чем они думали что они дать могут своим детям. Потом к галалке ходила и сказала ему что я не его судьба. И это меня от него отталкивало конечно. Но и сам он звал замуж к ним домой жить, это жесть была бы. Я вышла замуж не сказав ему, но избегала встреч пол года. И вот у меня потом не было детей столько лет, сколько мы с ним встречались. Однажды когда был выкидыш мне приснилась его мама и сказала так тебе и надо, чтоб еще 4 года не было. Я думаю что это грех с моей стороны, часто снится мне, но я никогда его не видела после. Мне очень больно постоянно за ту историю и очень сожалею. Он самый лучший человек а родители то такое. Сейчас свекровь тоже у меня не подарок. Нужно самим строить свою жизнь. Решительными быть. Именно этого не было ни в нем ни во мне. Эти сны мучительны для меня, каждый раз мы с ним должны встретиться и что-то мешает, то разминулись то не можем наедине остаться. Незакрытый гештальт 100%. Мне очень хочется чтоб он простил меня. Я виновата и это мучительно. Наверное хуже чем если б он меня бросил. Все мои несчастья мне кажется по той самой причине сто обидела святого человека.
Ну там не сильно ваша вина,его Маман сделала все
МошеЙница 23 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
вы наивная
у него могла быть бывшая любовь,потом добился вас.Его бывшая объявилась и он сразу побежал к ней
У меня так было
Все хорошо, такие чувства. Утром ещё переписывались, должна была после работы к нему зайти. Но у меня такая тревога появилась, странная.
Пишу ему и звоню - он не отвечает. Я как-то сразу все поняла, блин, мне так плохо было. Неделю плакала, выла даже. Стала выяснять по соцсетям - оказалось, его бывшая.
В общем, он объявился сначала через полгода, я его послала, потом через год, потом вот через два, пару месяцев назад. А я уже замужем, мужа люблю и уважаю, но вот это желание спросить у него «Какого хр*на,?» и услышать его ответ - есть.
Хочу в БАНю 23 января 2021
Ответ дляМошеЙница
У меня так было
Все хорошо, такие чувства. Утром ещё переписывались, должна была после работы к нему зайти. Но у меня такая тревога появилась, странная.
Пишу ему и звоню - он не отвечает. Я как-то сразу все поняла, блин, мне так плохо было. Неделю плакала, выла даже. Стала выяснять по соцсетям - оказалось, его бывшая.
В общем, он объявился сначала через полгода, я его послала, потом через год, потом вот через два, пару месяцев назад. А я уже замужем, мужа люблю и уважаю, но вот это желание спросить у него «Какого хр*на,?» и услышать его ответ - есть.
А с бывшей у него не сложилось тогда ?
МошеЙница 23 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А с бывшей у него не сложилось тогда ?
Нет, после неё у него ещё одни длительные отношения были (больше года) - и тоже не сложилось
как тебе такое илон маск 23 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
так, я розумію це теж.
Але через те, що я не знаю відповіді, не можу закрити цю тему для себе
Попробуйте найти его в соцсетях и спросить - уже 15 лет прошло, может признается. Может узнал, что бесплоден или ему что-то наговорили о вас или та левушка ему предложила брак с возможностью с ней эмигрировать, знаю один такой случай.
Хочу в БАНю 23 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Нет, после неё у него ещё одни длительные отношения были (больше года) - и тоже не сложилось
Забудьте его и не отдавайте ему свою энергию)
МошеЙница 23 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Забудьте его и не отдавайте ему свою энергию)
Точно. Спасибо, и я постоянно сама себе стараюсь об этом напоминать)
Но вот эта недоговоренность очень злит
САМ_ТАКОЙ 23 января 2021
Не в жизни, а во сне, мне снился сон как я истекаю кровью и умираю, засасывает куда-,то, жуткое чувство
Хочу в БАНю 23 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Точно. Спасибо, и я постоянно сама себе стараюсь об этом напоминать)
Но вот эта недоговоренность очень злит
Отпустите его!поставьте свечку за здравие и отпустите.Даже скажите ему спасибо,поблагодарите ,что вы сейчас замужем за хорошим человеком!
Где ваше внимание -там и ваша Энерегия! Не раздавайте ее понапрасну)
МошеЙница 23 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Отпустите его!поставьте свечку за здравие и отпустите.Даже скажите ему спасибо,поблагодарите ,что вы сейчас замужем за хорошим человеком!
Где ваше внимание -там и ваша Энерегия! Не раздавайте ее понапрасну)
Спасибо вам
Ms. Доброта 23 января 2021
Ответ дляНа границе
Да, он очень рациональный. Я была из простой семьи учителей, 90-е, бедность , а он с Западной, он выбрал проще, но богаче, с домом, богатыми родителями, по месту. Так и сказал сейчас уже. Сейчас я ему очень помогаю в работе и он готов для меня звезду с неба достать, но...
Аа, так вы помогаете ему в работе, потому пока и нужны..
Под пытками 23 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Да, вот почему-то именно у других то третий глаз, то чакры, то видящие они, то слышащие. Прям каждый второй - с какими -то тайными знаниями. .
И говорят они об этом так обыденно. Прогнозы выдают на раз. Темна вода во облацех и прочее.
А тут человек, уставший от серой реальности, готов окунуться в мистику и приключения с головой. И почему-то именно его не берут на этот праздник волшебной жизни. В таком вот аспекте. Что нам остаётся? Только цыкать зубом.
Если вы не очень эмоциональны по сути своей, если глубоко в душе, на уровне подсознания, в волшебство не верите, то это и не сработает:-). Ваш канал вами сознательно закрыт. Зато у вас хорошо развиты другие таланты - железная логика, отменное чувство юмора, сарказм. У меня друг такой))) Считает все высокие материи бредом, враньем и байками))) Я с ним не спорю, ну вот такой он. Чистый логики. На самом деле я завидую таким людям. Когда-то, когда совсем было тяжело, я тоже этот свой потусторонний канал отключила. Ходила в церковь и просила Бога убрать эти способности и он меня услышал. Действительно очень долго даже снов не видела. Легла вечером и как провалилась, открыла глаза - утро))))
Хвець-тець 23 января 2021
Ответ дляМошеЙница
У меня так было
Все хорошо, такие чувства. Утром ещё переписывались, должна была после работы к нему зайти. Но у меня такая тревога появилась, странная.
Пишу ему и звоню - он не отвечает. Я как-то сразу все поняла, блин, мне так плохо было. Неделю плакала, выла даже. Стала выяснять по соцсетям - оказалось, его бывшая.
В общем, он объявился сначала через полгода, я его послала, потом через год, потом вот через два, пару месяцев назад. А я уже замужем, мужа люблю и уважаю, но вот это желание спросить у него «Какого хр*на,?» и услышать его ответ - есть.
Если есть желание, нужно его реализовать
Хочу в БАНю 23 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо вам
Просто у меня тоже ситуация с незавершенным концом )) тоже от этого мучаюсь,но научилась отпускать и благодарить )
СИРЕЛИ 23 января 2021
Ответ дляТролю как могу
1. Проснулась среди ночи от того, как звонит будильник.. очень громко, буд то просто рядом со мной. Встала, пошла в соседнюю комнату, к родителям.. у них обычно этот будильник и звонит. Зашла, все спят. А будильник не перестаёт звонить, как буд то преследует меня.. но никто не проснулся.. я пошла обратно в свою комнату, легла и не могла уснуть , от звука ещё минут 20. Потом уснула. Ну с утра спросила у родителей, почему не выключали будильник когда он звонил? А они сказали что его никто и не заводил сегодня .
2. На Новый год, мы с мамой готовили еду на стол. Когда я делала бутерброды, краем глаза в дверном проеме на кухню, стояла тень мужчины. Просто чёрная тень и смотрела в нашу сторону. Он постоял пару минут и пошёл в сторону выхода из квартиры. Больше его не видела.
3. Ночью проснулась, темно, тишина как в гробу, вообще ни малейшего звука нет. Встаю с кровати и понимаю что я стою рядом со своим телом. Я посмотрела на себя спящую пару минут и решила пойти пройтись по квартире. Просто темнота , мертвая тишина ,ничего не видно, даже свет от фонарей не попадает в квартиру. Не помню или кто то там был, но я вернулась к своей кровати, а мое тело ещё там лежит. Я легла как бы сверху в своё тело и закрыла глаза. Проснулась уже с утра ..

Ну это самые странные.. обычно просто боковым зрением вижу всякое.. детей, котов, людей, всякие тени и тд. Уже привычно.
а чего это вы ночью к родителям в комнату ? да еще и без стука. ай-я-яй, нехорошо !
На границе 23 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Аа, так вы помогаете ему в работе, потому пока и нужны..
Сложно сказать, он мог обратиться к другому специалисту.
Миссис Буркул 23 января 2021
Ответ дляПироженкА
Тоже интересно. Дочка маминой кумы, я и дочка этой пары учились а одном классе, да и город маленький, и держали они магазин с хорошими продуктами. То есть все 35 лет, грубо говоря, они периодически встречались. Он в принципе женат удачно, его жена не плохая женщина. А вот мамина кума за кабелем и тираном, но раньше не принято было разводиться, так и терпела его до его инсульта. А теперь она ему памперсы меняет, а он плачет и прощения просит. Синтементальный стал такой, когда лупить ее возможности физической уже нет.
В общем вот такая жизненная история. И внуки у нее уже и забылось уже конечно многое, но иногда она все таки вспоминает и обговаривается что хотела бы знать ответ, но не знает
у меня похожая история.
мама вышла за тирана и алкаша
хотя в юности она была красивой и у нее был хороший жених (есть фото ч/б ) , но другая забеременела от него и он женился на другой, не знаю даже была ли та беременная в действительности
Но он писал ей письма много лет
и однажды, когда маме уже было 70 лет, она порвала эти письма и я увидела их в мусорнике ( там были фразы ’я любил тебя всегда ’ и т.д. )
я не стала читать, они были разорваны .
Но мне всю жизнь так жаль ...
ведь папик -алкаш мучил нас всю жизнь, вы не представляете, это просто тварь , земля ему железобетоном
Ms. Доброта 23 января 2021
Ответ дляНа границе
Сложно сказать, он мог обратиться к другому специалисту.
Ну с вами же удобней, да и за ниточки подергать можно- полуулыбка, недосказанность , воспоминания- и получи, мальчик результат. Я думаю, Вы очень стараетесь, ну хотя бы показать ему, какой Вы спец в своём деле.
На границе 23 января 2021
Ответ дляАстановитесь
я б просто викреслила з життя його.
Не виходить((