23 января 2021

Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.

У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
показать весь текст
соева-сысоева 23 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Когда ошибаются, предлагают решение проблемы и скидку
100%
Капуста Маша 23 января 2021
Девочки, продавца пригласила...давайте подождем, может она объяснит....
Виниловая пластинка 23 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Когда ошибаются, предлагают решение проблемы и скидку
А вы что-то знаете о реакции продавца? По моему, пока мы читаем только позицию автора. Даже без скринов.
автор из_под_тишка 23 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
У продавца более 4 тыс. положительных отзывов. К чему сразу такие эпитеты? Ошибиться может каждый.
Вы тему читаете? Она НЕ признает ошибку и деньги возвращать отказывается. Давайте-Вы оплатите товар, а Вам отправят-либо-что?!
Дайте подумать 23 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А вы что-то знаете о реакции продавца? По моему, пока мы читаем только позицию автора. Даже без скринов.
Сужу по скинутой автором переписке
Капуста Маша 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вы тему читаете? Она НЕ признает ошибку и деньги возвращать отказывается. Давайте-Вы оплатите товар, а Вам отправят-либо-что?!
Автор, пригласите ещё Вы продавца а тему...я ей в личку уже написала...чем больше не начнут теребить, больше вероятность что она отреагирует...
konfeto4ka24 23 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Сужу по скинутой автором переписке
А в старпосте Вы прочитали реакцию продавца? Цитирую:’продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается.’
Патриотка 23 января 2021
Посмотрела ее гостевую, там ситуации с явными косяками продавца, она везде огрызается и обвиняет покупателей. Я бы вообще не связывалась
автор из_под_тишка 23 января 2021
Скрины...как смогла...сам факт, что они есть.
ЖенаАйтишнеГа 23 января 2021
Автор, ситуация конечно неприятная, но надолго Вам этого комплекта все равно не хватит. Через полгода уйдет в тряпки. Качество у них ужасное.
Если не верите, не поленюсь, сделаю фото двух покатаных и вылинявших комплектов.
Ромашка_Бегемотовна 23 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
На 4000 положительных 9 негативных, вы о чем????
думаю, о том, что при малейших отсрочках с поставщиками или с кем там сотрудничает продавец, она месяцами не соизволит отвечать людям, которые уже оплатили, хотя на сайте бывает каждый день. просто не отвечает и так же молча может отключить объявление. люди платят и сидят. через месяц она ’ой, та могу вернуть деньги’.
Виниловая пластинка 23 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Сужу по скинутой автором переписке
Где-то размещена переписка с продавцом о том, что получен не тот комплект? Пересмотрела тему, не нашла.
Оно само купилось 23 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Где-то размещена переписка с продавцом о том, что получен не тот комплект? Пересмотрела тему, не нашла.
Пост 99
Дайте подумать 23 января 2021
Ответ дляkonfeto4ka24
А в старпосте Вы прочитали реакцию продавца? Цитирую:’продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается.’
Да, именно это я имела в виду. Но тут уже выстроилась армия защиты продавца
автор из_под_тишка 23 января 2021
Переписку всю я скинула. А именно скрины- скинула переписку под объявлением и ее подтверждение Наличия товара...Сейчас сделаю из Заказа скрины....Суть не меняется.
Виниловая пластинка 23 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Пост 99
Там есть реакция продавца на ошибку?
konfeto4ka24 23 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Да, именно это я имела в виду. Но тут уже выстроилась армия защиты продавца
Ошиблась,ответ предназначался для Виниловой пластинки,а получился Вам)))))
Оно само купилось 23 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Там есть реакция продавца на ошибку?
Буде в наступних скрінах
konfeto4ka24 23 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Там есть реакция продавца на ошибку?
Цитирую:’продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается.’ Так реакция продавца более понятна?
соева-сысоева 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Скрины...как смогла...сам факт, что они есть.
Отлично, все видно. Вот так читабельно, давайте скрины переписки.
Виниловая пластинка 23 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Буде в наступних скрінах
А, ещё никто переписку не видел, но уже все выводы сделали. Об этом я и написала.
соева-сысоева 23 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
думаю, о том, что при малейших отсрочках с поставщиками или с кем там сотрудничает продавец, она месяцами не соизволит отвечать людям, которые уже оплатили, хотя на сайте бывает каждый день. просто не отвечает и так же молча может отключить объявление. люди платят и сидят. через месяц она ’ой, та могу вернуть деньги’.
Кстати, вот подумала, возможно когда она ответы писала в негативных отзывах, что у нее отключены объявления были, тоже была ситуация с покупателем, и отключили их админы?
Ромашка_Бегемотовна 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Кстати, вот подумала, возможно когда она ответы писала в негативных отзывах, что у нее отключены объявления были, тоже была ситуация с покупателем, и отключили их админы?
нет, она пишет, что по форс мажорным обстоятельствам отключилась. у нее обстоятельства, а вы как хотите.
Виниловая пластинка 23 января 2021
Ответ дляkonfeto4ka24
Цитирую:’продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается.’ Так реакция продавца более понятна?
Извините, девочки, но я пока не увижу переписку относительно реакции продавца, выводов делать не буду. А вы можете делать выводы на основании чьих-то слов, ваше право)
соева-сысоева 23 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
нет, она пишет, что по форс мажорным обстоятельствам отключилась. у нее обстоятельства, а вы как хотите.
Писать она может что угодно, не напишет же она что по жалобе покупателя. Не утверждаю. но с такими отзывами совсем не исключено.
соева-сысоева 23 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Извините, девочки, но я пока не увижу переписку относительно реакции продавца, выводов делать не буду. А вы можете делать выводы на основании чьих-то слов, ваше право)
Согласна с вами в этом. Я не смогла читать копирование, по стартпосту и по отзывам у продавца склона верить покупателю, но жду от нее остальные скрины, как и многие здесь отписавшиеся.
НетЕщеНаверное 23 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
На 4000 положительных 9 негативных, вы о чем????
да, и написано почему негативные. А нейтральных больше 40) Я бы не покупала просто сразу.
konfeto4ka24 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Согласна с вами в этом. Я не смогла читать копирование, по стартпосту и по отзывам у продавца склона верить покупателю, но жду от нее остальные скрины, как и многие здесь отписавшиеся.
Так автор скинула скрины заказа, там же чётко видно артикул и то,что продавец пишет,что ’ЕСТЬ’, ну в самом деле, косяк продавца- прислала то,что ей захотелось,а не то,что заказывалось
автор из_под_тишка 23 января 2021
Так Все скрины( 1-2 под объявлением), дальше- из бланка заказа. Прошу прощения за техническую сторону- я не хакер...
КтоЕслиНеЯ 23 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Автор, ситуация конечно неприятная, но надолго Вам этого комплекта все равно не хватит. Через полгода уйдет в тряпки. Качество у них ужасное.
Если не верите, не поленюсь, сделаю фото двух покатаных и вылинявших комплектов.
Я покупаю , мне нравится но я беру на касте когда акция
Самый большой размер по 600грн , а размер 175-215 по 500грн подростку.
Нам этих комплектов хватает надолго очень