23 января 2021

Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.

У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
показать весь текст
Мотористка 26 января 2021
Ответ дляНаивка
То, что автору не повезло, не означает, что продавец - мошенница и у неё нельзя больше ничего покупать.
интересно вы продавец или вам пообещали пару колгот бесплатно за хлопоты по отмыванию репутации
Наивка 26 января 2021
Ответ дляМотористка
интересно вы продавец или вам пообещали пару колгот бесплатно за хлопоты по отмыванию репутации
Интересно, вы такие выводы по себе делаете или у вас просто слишком бурная фантазия?
Мотористка 26 января 2021
Ответ дляНаивка
Интересно, вы такие выводы по себе делаете или у вас просто слишком бурная фантазия?
как вы видите по количеству благодарочек-не только я пришла к таким выводам,не позорьтесь дальше.
Мотористка 26 января 2021
Откуда: Дети 4г с инвалидностью и 6л, постоянное лечение, спасибо за поддержку заказами!
Админы это могут убрать?
Графа Откуда,а не люди добрые помогите,кто чем может бесстыжему человеку
Наивка 26 января 2021
Ответ дляМотористка
как вы видите по количеству благодарочек-не только я пришла к таким выводам,не позорьтесь дальше.
Знаете, писать честно, обоснованно и открыто - менее позорно, чем бездоказательно клеймить других под анонимом
Очень-очень 26 января 2021
Ответ дляНаивка
То, что автору не повезло, не означает, что продавец - мошенница и у неё нельзя больше ничего покупать.
вот после сообщений и хамства тут -нельзя .Объявление с ошибкой ,вместо города откуда прод давит на жалость
Очень-очень 26 января 2021
Ответ дляМотористка
вы или не в себе или клон продавца
нужно попросить проверить на клон,там половина отзывов одни и те же люди .Накрутка скорее всего
Мотористка 26 января 2021
Ответ дляОчень-очень
вот после сообщений и хамства тут -нельзя .Объявление с ошибкой ,вместо города откуда прод давит на жалость
Она знает, что не чистоплотна в делах и заранее защищается,эту строчку обязательно нужно удалять.Ведь девочки не ставили честные отзывы из жалости.Она вон хамит в ответ
Манный комочек 26 января 2021
Ответ дляНаивка
А где я сказала, что продавец 100% права?! Просто как-то… странно что ли… не совершив у продавца ни одной покупки, писать, что она – прям мошенница и категорически не рекомендовать её к сотрудничеству, отрицая большое количество положительных сделок.
Вас попросили ее выгородить? Плюс отзыв в гостевой
Манный комочек 26 января 2021
Ответ дляНаивка
То, что автору не повезло, не означает, что продавец - мошенница и у неё нельзя больше ничего покупать.
Термин мошенница в данном случае фигурировать не может, это верно. А вот термин непорядочный продавец это 100% об этом продавце.
То, что вам ваш заказ эта продавец продала без проблем не означает, что она порядочный продавец и порядочно поступает с каждым покупателем. Человек либо порядочный, либо нет, третьего не дано
Манный комочек 26 января 2021
Ответ дляНаивка
Знаете, писать честно, обоснованно и открыто - менее позорно, чем бездоказательно клеймить других под анонимом
Доказательно - есть скрины переписки
автор из_под_тишка 26 января 2021
Девочки, отчитываюсь- написала продавцу- попросила ее вернуть девушке, которая купила у меня товар-вернуть сумму за доставку товара. Возникла проблемка- эта девушка отказывается давать продавцу свою карту....Поэтому продавец вернула 56грн мне на карту, а я в полном объеме перешлю этой девушке.
Мой вывод: даже этого бы не произошло, если бы я не обратилась за помощью к Админам и к ВАМ. В последних сообщениях от продавца-она продолжает меня обвинять. Поэтому,конечно,оставлю ей негативный отзыв и ссылку на эту тему. Мне неприятно, что и мне кости обмыли( не знаю за что). Но если ситуация повторится подобная с другими продавцами---я готова пройти этот путь еще раз. К сожалению, и в будущем, никто не застрахован от непорядочных продавцов. Нужно пытаться найти справедливость. Даже если Вам будут мыть кости на всю Украину. Я-никого не оскорбила ни разу, общалась вежливо.... Но уверена, что справедливость восторжествовала только благодаря этой теме и поддержке ВСЕХ! До сих пор продавец вины не признала. А значит-будут новые жертвы обмана. Я очень благодарна всем, кто выступил на стороне справедливости. Спасибо всем!
Наивка 26 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Доказательно - есть скрины переписки
Я вообще-то о себе)) О том, что меня тут уже считают подружкой/клоном продавца))
Наивка 26 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Вас попросили ее выгородить? Плюс отзыв в гостевой
Ага, попросили и колготками рассчитались Простите

Ну вот почему человек склонен придумать самые невероятные объяснения событию вместо того, чтобы просто услышать, понять и принять простую правду?!
Манный комочек 26 января 2021
Ответ дляНаивка
Я вообще-то о себе)) О том, что меня тут уже считают подружкой/клоном продавца))
А. Про клона не знаю, а вот ваш отзыв в гостевой очень любопытный. Особенно номер вашего ответа в этом посте, который вы заботливо указали, в котором так очевидно пытаетесь оправдать продавца. Это все навеивает стойкую мысль о том, что вас действительно попросили ее выгородить. Уж очень нарочито вы пишете
Манный комочек 26 января 2021
Ответ дляНаивка
Ага, попросили и колготками рассчитались Простите

Ну вот почему человек склонен придумать самые невероятные объяснения событию вместо того, чтобы просто услышать, понять и принять простую правду?!
Хех) Потому, что я сейчас как та жена, которая подозревает мужа в измене и очень внимательно обращает внимание на всякие детали) Которые мелкие но играют весьма показательную роль)
МиссКаприз 26 января 2021
Я рада, что ситуация с помощью постороннего человека разрулилась для автора хорошо! Продавец - вышел сухой из воды, надеюсь, что эту тему читало очень много потенциальных клиентов и сделали для себя выводы.