23 января 2021

Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.

У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
показать весь текст
ЭмчЭндЭм 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да какие же положительные? Спуститесь ниже по списку, продавец явно периодами не в адеквате. И 9 негативных по объявлениям, не считая общих.
На 4000 положительных 9 негативных, вы о чем????
Стильная штучка 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Да, там идут номера же по очереди-19002,19003,19005....19008 и т.д. Потом 21000 и т.д.
Самый лучший вараинт был бы прикрепить фото желемой расцветки. Имхо
kittenkat 23 января 2021
Так а какую расцветку она вам отправила? И как поняла, какую именно отправлять?
Оно само купилось 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Так, скрины будут позже-муж прийдет-быстрее разберется(может я сейчас пощелкаю-попробую). А пока- переписка из бланка заказа:
Отправляем Новой почтой.
Розовый сапфир13:26
сегодня вышлем
ленуська7615:02
Оплачено 71грн.Время 15-01. Спасибо. Проследите-расцветка 190008.
ленуська7615:04
715грн
То зайдіть з телефону і зробіть скріни, а тоді сюди киньте
Дуняша 23 января 2021
а я что-то в разделе Ранфорс у Продавца вообще ни 19008, ни 19005 не вижу.......
Капуста Маша 23 января 2021
Ответ дляДуняша
а я что-то в разделе Ранфорс у Продавца вообще ни 19008, ни 19005 не вижу.......
Есть, по ссылке в галерее
автор из_под_тишка 23 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Самый лучший вараинт был бы прикрепить фото желемой расцветки. Имхо
Расцветки-по номерам в ее галерее. Я и номер указала и ССЫЛКУ ей скинула на эту расцветку. Вот
Моя переписка
19 января 2021 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вилюта, Ранфорс, Семейный. Такие есть расцветки?
https://pic8.kidstaff.net/pictures_user/481/119510... (19008)
https://pic8.kidstaff.net/pictures_user/402/998871...
https://pic8.kidstaff.net/pictures_user/402/998871... (19005)
Цена семейного 715грн?
ответ для ленуська76
19 января 2021 (10:36)
19008 есть
и Продавец ответил: ЕСТЬ.
соева-сысоева 23 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
На 4000 положительных 9 негативных, вы о чем????
Извините, но считать сколько негативных в общих, я для вас не буду, идите и читайте, если вас интересует это. Я лично к такой никогда не обращусь после прочтения этих отзывов, и думаю ни одна я.
МиссКаприз 23 января 2021
Ответ дляДуняша
а я что-то в разделе Ранфорс у Продавца вообще ни 19008, ни 19005 не вижу.......
Вот
миссДавеча 23 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Самый лучший вараинт был бы прикрепить фото желемой расцветки. Имхо
Не,передача кольорів через моніторможе бути різна тому якраз для такого існують конкретні коди які і вказуються в замовленні.Звтчайно якщо людина купує постіль вона хоче певний колір який їй і подобається то дивно що продавець,якщо допустим і пропустила момент з кодом замовлення,не спитала який колір хоче покупець,скоріше за все тому що хотіла втюхати конкретний набір
автор из_под_тишка 23 января 2021
Ответ дляkittenkat
Так а какую расцветку она вам отправила? И как поняла, какую именно отправлять?
Хз, какую захотела-такую и отправила...пишет что этуhttps://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html?fbclid=IwAR0HBp1NeHlYQH2FqPiFg2G_wFNtLL2oAehfpF7Qr6kIccAgiErv_5ABAwM
соева-сысоева 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Расцветки-по номерам в ее галерее. Я и номер указала и ССЫЛКУ ей скинула на эту расцветку. Вот
Моя переписка
19 января 2021 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вилюта, Ранфорс, Семейный. Такие есть расцветки?
https://pic8.kidstaff.net/pictures_user/481/119510... (19008)
https://pic8.kidstaff.net/pictures_user/402/998871...
https://pic8.kidstaff.net/pictures_user/402/998871... (19005)
Цена семейного 715грн?
ответ для ленуська76
19 января 2021 (10:36)
19008 есть
и Продавец ответил: ЕСТЬ.
Автор, честно, читать невозможно ваше копирование, зайдите с телефона и отскриньте, как выше посоветовали.
Самохвалова 23 января 2021
Я тоже удивилась недавно, долго не покупала здесь, отвыкла наверное - спрашиваю есть ли в наличии бежевые лосины - пишут да и номер карты сбрасывают, я оформляю заказ, и уже и банк открыла перечислить деньги - как тут в заказе - есть другие цвета, оплачивайте мол, как будто мне все равно на цвет, берите что дают.
Акуна_Матата 23 января 2021
Ответ дляkittenkat
Так а какую расцветку она вам отправила? И как поняла, какую именно отправлять?
Автор поинтересовалась наличием двух расцветок, потом в заказе указала одну из тех, о которых спрашивала. А продавец отправила третью расцветку.
автор из_под_тишка 23 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Автор поинтересовалась наличием двух расцветок, потом в заказе указала одну из тех, о которых спрашивала. А продавец отправила третью расцветку.
Вот, спасибо! Именно так и было.
ЭмчЭндЭм 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Извините, но считать сколько негативных в общих, я для вас не буду, идите и читайте, если вас интересует это. Я лично к такой никогда не обращусь после прочтения этих отзывов, и думаю ни одна я.
А я вас просила считать? Вы изначально фигню написали про то, что отзывы надо читать, почитали -4000 положит, 9- негативных
миссДавеча 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Хз, какую захотела-такую и отправила...пишет что этуhttps://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html?fbclid=IwAR0HBp1NeHlYQH2FqPiFg2G_wFNtLL2oAehfpF7Qr6kIccAgiErv_5ABAwM
Найгірша з можливих,скорше всього непродаваєма або мала зайву от і впарила
Русская Богатырша 23 января 2021
Ще раз переконалась, що купувати тут нічого не можна...
kittenkat 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Хз, какую захотела-такую и отправила...пишет что этуhttps://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html?fbclid=IwAR0HBp1NeHlYQH2FqPiFg2G_wFNtLL2oAehfpF7Qr6kIccAgiErv_5ABAwM
Вы прикрепили ссылку просто на объявление. Монстеры она отправила? Если да, забирайте. Они сейчас мега популярны.
А вообще, конечно, продавец прикукуренный.
Та_все_ок_будет 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Та как с ноута эти скрины делать? сейчас буду разбираться....Вот нервы на ровном месте.
в каком вы браузере? Сейчас в браузерах есть функция скриншот
Капуста Маша 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Хз, какую захотела-такую и отправила...пишет что этуhttps://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html?fbclid=IwAR0HBp1NeHlYQH2FqPiFg2G_wFNtLL2oAehfpF7Qr6kIccAgiErv_5ABAwM
Ничего близкого с тем, что заказывали нет....пригласите ее сюда, по совести она должна поменять....
Кундалини 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Та как с ноута эти скрины делать? сейчас буду разбираться....Вот нервы на ровном месте.
На ноуте есть кнопка PrtSc
Дуняша 23 января 2021
Ответ дляМиссКаприз
Вот
ага..да..
у меня вот так выглядит, если зайти в раздел Ранфорс
соева-сысоева 23 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А я вас просила считать? Вы изначально фигню написали про то, что отзывы надо читать, почитали -4000 положит, 9- негативных
Фигню, как вы выразились пишите вы, нужно иногда вдумываться, когда читаешь, о чем там написано. И негативных там больше, если вам сложно воспринимать написанное.
kittenkat 23 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Автор поинтересовалась наличием двух расцветок, потом в заказе указала одну из тех, о которых спрашивала. А продавец отправила третью расцветку.
Серьёзно???? А я и не поняла из пары десятков постов!!!
Конкретно, какую отправила, в этом заключался мой вопрос. Какую конкретно расцветку она отправила и почему решила, что нужно было отправлять именно эту.
ЭмчЭндЭм 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Фигню, как вы выразились пишите вы, нужно иногда вдумываться, когда читаешь, о чем там написано. И негативных там больше, если вам сложно воспринимать написанное.
У вас проблема , похоже, не только с математикой , 9 таки намного меньше 4000
автор из_под_тишка 23 января 2021
Ответ дляkittenkat
Вы прикрепили ссылку просто на объявление. Монстеры она отправила? Если да, забирайте. Они сейчас мега популярны.
А вообще, конечно, продавец прикукуренный.
НЕ могу забрать Другую расцветку!!! Т.к. это Заказанный подарок! И Если эту тему здесь читают другие продавцы постельного, то меня вспомнят-именно эту расцветку я у многих спрашивала. А данный продавец подтвердила, что ЕСТЬ и отправила меня сделать Заказ. Я сделала и в бланке заказа указала номер расцветки.
соева-сысоева 23 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
У вас проблема , похоже, не только с математикой , 9 таки намного меньше 4000
Еще раз, читайте.
kittenkat 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
НЕ могу забрать Другую расцветку!!! Т.к. это Заказанный подарок! И Если эту тему здесь читают другие продавцы постельного, то меня вспомнят-именно эту расцветку я у многих спрашивала. А данный продавец подтвердила, что ЕСТЬ и отправила меня сделать Заказ. Я сделала и в бланке заказа указала номер расцветки.
Ааа. Если это заказанный подарок, тогда бодайтесь, конечно.
Но если её нет в наличии у производителя, то это бесполезно.
Стильная штучка 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Хз, какую захотела-такую и отправила...пишет что этуhttps://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html?fbclid=IwAR0HBp1NeHlYQH2FqPiFg2G_wFNtLL2oAehfpF7Qr6kIccAgiErv_5ABAwM
Вы на этом товаре размещали заказ?