23 января 2021

Кто сталкивался?

Уже неделю какое то недомогание, вроде и не болею, но состояние как будто заболеваю, сухость в носоглотке, голова периодически побаливает, слабость, может это Ковид в легкой форме? Интересно, ПЦР тест покажет положительный результат, если это уже неделю длится?
ТихоЯ 23 января 2021
Прц вам может показать, что угодно. Не означает, что оно так и есть.
автор Бутылка Кифира 23 января 2021
Ответ дляТихоЯ
Прц вам может показать, что угодно. Не означает, что оно так и есть.
Вы хотите сказать, что может быть минус при вирусе, так же как и плюс при его отсутствии?
Резвая лошадка 23 января 2021
А что вам даст тест? Если будет положительный, уйдете на 2 недели на самоизоляцию?
автор Бутылка Кифира 23 января 2021
Конечно
ПешитеБесАшипок 23 января 2021
Это всд скорее всего такое дает или остеохондроз
автор Бутылка Кифира 23 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это всд скорее всего такое дает или остеохондроз
И это тоже присутствует ( у меня проблемы с сосудами . А ещё, когда закрываю глаза -печет!
ТихоЯ 23 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вы хотите сказать, что может быть минус при вирусе, так же как и плюс при его отсутствии?
Илон Маск сделав 4 теста в один день получил 2 + и 2 - и че-то я даже не сомневаюсь, что это правда.