ША все! я пришла• 23 января 2021
Повестка в военкомат медик
Работаю мс, прила повестка в военкомат, какие мои действия? У меня ребёнок 4года, больше никого нет, родителей тоже. Это мне ехать в военкомат, а дальше, кто сталкивался расскажите пожалуйста
Настасья Пицун• 23 января 2021
Можете не идти, если нигде не расписывались. Даже если сходите, никто вас никуда не отправит. Просто отметитесь
13чудоСВЕТА• 23 января 2021
Автор, никто вас насильно в ато забирать не будет. Сейчас есть много желающих добровольцев попасть туда за льготы.
ША все! я пришла
• 23 января 2021
Я не расписывалась, тк живу в городе, а прописка в селе в заброшенном доме, а штрафы какие то будут? А содержать меня и моего ребёнка интересно военкомат тоже будет? И главный вопрос с ребёнком мне к ним ехать)
вареный_look• 23 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Якщо не розписувалось штрафу не буде. Забийте
ША все! я пришла
• 23 января 2021
Ответ длявареный_look
Ок
Тень льва• 23 января 2021
Можете идти в военкомат м документами и закрыть этот вопрос до 28-летия ребенка, если официально одиночка.
согласно Закону не подлежат призыву на военную службу по мобилизации военнообязанные мужчины, на иждивении которых находятся трое и более детей в возрасте до 18 лет и женщины, на содержании которых находятся дети в возрасте до 18 лет. Также освобождаются от призыва женщины и мужчины, которые самостоятельно воспитывают детей в возрасте до 18 лет или на иждивении которых находятся дети-инвалиды I или II группы, до достижения ими 23 лет. Такие граждане могут быть призваны на военную службу в случае их согласия и только по месту жительства.
Оля_с_киркою• 23 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
автор я думаю повестка, чтобы отметится. Я не медик, но у меня разряды по стрельбе (движущая мишень и с опорой) меня тоже достали проверками, все сулят золотые горы чтобы пошла инструктором, суки..
На привозе• 23 января 2021
Женщины призываются только по согласию и до 14 лет ребенка точно вообще никто ничего от вас хотеть не будет. Берите свидетельство о рождении и сходите к ним, вопросы отпадкт.. Вам выше правильно написали.
Тень льва• 23 января 2021
Ответ дляНа привозе
Если авто мать-одиночка ее до 18 лет ребенка не призовут или только по месту жительства и с ее же согласия. Но медиум явно не по месту нужны, поэтому автору просто сходить с документами раз.
ША все! я пришла
• 24 января 2021
Я не мать одиночка, но отец не принимает участие в нашей жизни