НичеНипанимаю• 23 января 2021

Кто в 30+ перешел с сферу красоты

Вы довольны? Как долго учились, нарабатывали базу?
Мадам Тю-лю-лю• 23 января 2021
А вы кем хотите?

Менее Более• 23 января 2021
Конкуренция. Чем бы вы не занимались
Аноним Первый• 23 января 2021
Моя хорошая знакомая стала косметологом.
в 40 лет.
Прошла обучение при клинике красоты. Купила себе липовый диплом медсестры. Купила аппарат для чистки лица. Сняла кабинет. Пригласила туда всех своих знакомых абсолютно бесплатно для тренировки и фотосьемки. Завела две активных страницы в инстаграм и фейсбук.
В общем живые деньги к ней пошли не ранее чем через год.
Она постоянно совершенствуется . Учится, покупает оборудование, постоянно реклама .
Сейчас прошло 10 лет
У нее свой салон, работает помимо нее два косметолога, (одна на чистке, другая на лазере) добавила услугу лазерное удаление волос.
А сама она делает инъекции.
Сумчатая кошка• 23 января 2021
в какой професии?
автор НичеНипанимаю • 23 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вы кем хотите?
Колорист. Сейчас хочу наращиванием заняться, пока буду учиться колористике.
автор НичеНипанимаю • 23 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
в какой професии?
Работа с волосами. Сложное окрашивание, укладки, наращивание.
Гладковыбритый шишун• 23 января 2021
Ответ дляАноним Первый
в 40 лет.
Сейчас прошло 10 лет
А сама она делает инъекции.
Иньекции без мед образования?
Скоро_вчера• 23 января 2021
Ой ей(( инъекционная косметология с липовым дипломом медсестры, это страшно(
Платье Длинное бальное• 23 января 2021
Если очень любите людей
Особенно женщин
Я после декрета вышла и мне сложно , хочу работать дома удалённо и никого не видеть )))
После 30 нервы уже не те