Кучерявочка• 23 января 2021
Хто дивився "Диво-жінка 1984"
Фільм вартий уваги чи ні? Скоро відкриються кінотеатри, ось і хочу сходити.
Дякую за відповіді)
Цветок Мира• 23 января 2021
Нет. Ещё и с мужем подралась, ложками в него кидала и мороженным. И из дому ушла.
Тра Ля Ля• 23 января 2021
я смотрел на компе, но сходил бы и в кино, классный, но первый лучше. Там нежданчик будет
Сегодня не целуюсь• 23 января 2021
Вообще никакой, хотя мы с малым любим такие фильмы по комиксам DC, но вот этот и Хищные птицы ну вообще отстой
Ждун с Нибиру• 23 января 2021
Вчера только посмотрели.Така херня.Хоть я и люблю фильмы по комиксам,но этот фигня-фигнёй оказался.Хуже него был только ’Хижі пташки’
Ждун с Нибиру• 23 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Написала ответ,а потом прочла Ваш коммент.Полностью согласна.Оба не стоят потраченого времени на просмотр