Оябунчик• 23 января 2021

Какой подход к построению рациона при АИТ ?

Здесь была тема в которой давали советы для похудения. Писали что при АИТ для похудения нужен другой подход к питанию. Сегодня узнала что очень повышены антитела к тиреопероксидазе . Подскажите как правильно питаться.... и вообще что значат эти антитела?
автор Оябунчик • 23 января 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2707329 вот эта тема

Луноликая Вика• 23 января 2021
И все должны ломаться вам объяснять и подсчитывать
Аноним Анонимыч• 23 января 2021
я подписалась в инста на профили, где описывают питание при АИТ, смотрю. Много очень ограничений, нельзя яйца, молочку, глютен категорически
Капризуля• 23 января 2021
я просто не їм глютен, молочне, цукор обмежую.
довідалася от недавно, що вівсянка, виявляється, не містить глютену, хм.
дЫнька• 23 января 2021
Гречка тоже не содержит глютен, но овсянку можно есть не чаще 3 раз в неделю. А то ее так любят все советовать, но мало кто знает, что овсянка мешает усваивать кальций, и выводит его из организма, которого у женщин после 40 лет и так не хватает. А ещё + отказ от молочки и яиц - точно нехватка кальция будет
автор Оябунчик • 23 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо!