Ширли-Мырли• 14 декабря 2013

знаю вопрос очень зарание но все же

подскажите плиз я не в курсе
когда начнутся распродажи на ин.сайтах и можно будет заказать по хорошей цене зимние комбезы ребетенку на сл.сезон?
просто что б не пропустить!
хочу коламбию или обер,когда самые хорошие цены будут?
Нафаня Маня• 14 декабря 2013
послушаю))
Швидка Настя• 14 декабря 2013
Я в мае заказывала на кукискидс термокомбезы, были по 10 и 15 уе, старая цена около 100)
автор Ширли-Мырли • 14 декабря 2013

по скока???
Сеточка• 14 декабря 2013
в конце зимы.
А не боитесь прогадать с размером? Вы точно знаете как Ваш ребенок вымахает за лето? Даже за год.
akuva• 14 декабря 2013
В конце зимы и летом. Хотя прошлым летом не было хороших скидок на обермеер, по крайней мере на наши размеры. Коламбия еще проскакивала на амазоне и зулиле.
Аноним_556• 14 декабря 2013
Вчера на Сиере Коламбию комбез купила за 40.
иришка24• 14 декабря 2013
Прошу прощение за вторжение,но двум мальчикам которые врспитываются одним папой нужна помощь,хочеться сделать им настоящий праздник,ведь скоро Новый Год,а у них денег совсем нет,один мальчик лежит в гипсе в санатории,и лежать ему там 18мес у него болезнь Пертеса.Девочки,миленькие прошу помогите,каждая копеечка важна,давайте общими усилиями сделаем настоящую сказку для двух мальчишек https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Прошу не жаловаться.
Капризуля• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
а размер?и зима? или евро?
Аноним_556• 14 декабря 2013
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
вот такой на 4года
Капризуля• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
вот такой на 4года
они, говорят маломерят сильно...
Аноним_556• 14 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
они, говорят маломерят сильно...
Если маломерят, то не очень. Смотрела в магазине эту модель. Если что - продам. До следующей зимы время есть еще поискать.