Не куру• 23 января 2021
ПМС и головная боль
За 8 дней до плачу , ругаюсь , ПА, страхи , за 4 дня перестаёт болеть грудь , но начинает болеть голова , ниче не соображаю, кисель в голове . Ещё и температура до 37.2. Мне 41 год , может это климакс приближается ? Как справляетесь????
Тюрюнь_Тюнь• 23 января 2021
У меня после родов в 35 перестал болеть живот,но начала болеть голова за 1-2 дня до. Ничего не помогает. Послушаю чем спасаетесь.
Не куру
• 23 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сейчас за день до только голова , как в тумане
Тюрюнь_Тюнь• 23 января 2021
Ответ дляНе куру
Пила цитрамон , парацетамол и все
Мне это не помогает. И спазмалгон тоже. У мамы тоже помню голова после 40 лет болела. Гормоны,наверное. Пока спасаюсь нимесилом. И то полностью не снимет боль. У меня именно жуткая боль. Для меня это дико, потому что головными болями страдала раньше редко. Помогал цитрамон.
Рассказница• 23 января 2021
Мне 30, такое же началось в 28
В этом месяце до месячных не болело, а вот сегодня второй день - и заболела жутко
Не куру
• 23 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот у меня большая редкость головная боль , но перед месячными это просто жуть . Гормоны сдавала раньше были в норме , их тяжело уловить
Бабочки в моём животе• 23 января 2021
31 год, страшная мигрень. За день до или в первый день... Таблетки не помогают вообще.
Не куру
• 23 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А препараты типо Ребёнка не пробовали
Не куру
• 23 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ременс
Тумба-юмба• 23 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня после родов тоже за день до начинаются головные боли, врач сказал мигрень((( глушу таблетки
Бабочки в моём животе• 23 января 2021
Ответ дляНе куру
Ременс
Пила, когда боли в животе были. Годами пила... Пока не родила. Ничего... Мама при климаксе пьёт. Тоже как-то никак.... Но больше для успокоения, надо же что-то пить)
Женский организм... Родила и боли в животе в прошлом. Зато мигрень) что дальше?)))
Не куру
• 23 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Нда , вот и я думаю что будет при климаксе
Бабочки в моём животе• 23 января 2021
Ответ дляНе куру
Как-то маме врач сказал, что после климакса все пройдёт))) вот прям все)
Тюрюнь_Тюнь• 23 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Моей сестре 54, до сих пор приливы, слабость, бессонница. Хотя месячных уже лет 5 нет.
Тюрюнь_Тюнь• 23 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Да их послушаешь-сначала говорят,что после родов все пройдет, потом, ну что вы хотите,скоро климак, и потом все пройдет:))
Не куру
• 23 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это точно , я неделю уже терплю
, муж конечное с пониманием , но ....
ЗавЛабСнаб• 23 января 2021
Это предменструальная/менструальная мигрень.
Почитайте, автор. Причина в гормональной перестройке в этот период.
Тут как-то обсуждали, кому что помогает. Кто-то лечился гормонал.препаратами.
Я пью четверть или пол таблетки Антимигрена (того, что мг 50).