бифидобактерияЖоржик• 23 января 2021
Вам нравятся песни Моргенштерна?
Сейчас все от них тащатся
черная мамба• 23 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
так вроде мы о Тимати говорили?
Тимати - блек стар, ёпт....
Любящая болтать• 23 января 2021
Ответ длячерная мамба
Тимати - блек стар, ёпт....
он продал Блэк стар - насколько я в курсе - но Тимати он был и будет
черная мамба• 23 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
ну да, как Киркоров
Бибер-анонимер• 23 января 2021
У него не песни, а хрюканье и сморкание и еще много чего, под бит. А и речитативы, незатейливые. Страшно за поколение, которому это нравится. Хотя моя бабушка тоже телевизор крестила, когда Титомир пел и танцевал.
Надеюсь это чудо ненадолго на музыкальном Олимпе.
Хотя он не дурак вовсе и это образ, он очень хитрый и умный. Правда нарк.