Мать драконов• 23 января 2021
Верхняя одежда
Где вы покупаете пуховики, куртки, пальто? У меня узкие плечи, то что продаётся сейчас везде, мне не подходит.
Дуболом• 23 января 2021
супер пальто могу подсказать где -под заказ шьет ,вот вчера заказала 5000 грн из итальянской ткани, покупаю у этой девочки уже пятое на все сезоны-по два)))
Мать драконов
• 23 января 2021
Ответ дляДуболом
Подскажите, это классические пальто?
Дуболом• 23 января 2021
Ответ дляМать драконов
Подскажите, это классические пальто?
какое захотите такое пошьет. у меня одно с запахом и спущенным плечом-с кроссовками и с сапогами универсал, два зимних-больше к классике-пошиты по плечам, тренч ношу уже третий год-кроссовки джинсы и туфли, а на днях такое заказала и еще хочу один тренч на лето. ткани у нее там можно подобрать что подходит вам по цветам. когда были сильные морозы пуховик носила-но думала побыстрее его снять-он черного цвета а другого красового не могу как вы найти. единственное еще купила пуховую куртку massimo на распродаже-но она супер не сидит большеваятая как оверсайз(если беру меньше размер то рукава короткие)-вообщем мне тоже тяжело найти красивый теплый верх
Мать драконов
• 23 января 2021
Ответ дляДуболом
Какую модель Массимо взяли?
Дуболом• 23 января 2021
Ответ дляМать драконов
Какую модель Массимо взяли?
Такую но наверное уже нет маленьких размеров можно было xs но я s взяла-мне рукава коротковаты были
Мать драконов
• 23 января 2021
Ответ дляДуболом
На какую погоду носите пальто?
Дуболом• 23 января 2021
Ответ дляМать драконов
На какую погоду носите пальто?
Я мерзляк одно зимнее она мне утепляла лебяжим пухом-от этого оно тонкое и теплое нощу его до -6-7 второе на синтепоне-от этого оно чуть толще но тоже теплое примерно на -5 и обычные на полкладке на весну . Но я мерзляк я в пуховике мерзну при -10 -20 как были недавно в Киеве или пуховик у меня не очень
Мать драконов
• 23 января 2021
Ответ дляДуболом
Спасибо, носите под сапоги?
Мать драконов
• 23 января 2021
Ответ дляДуболом
нет ботинки
Крутые, я взяла наши на пробу, немного громоздкие оказались