Братья Капли• 2 часа назад
Посоветуйте как объяснить трёхлетнему ребёнку что мама не может его поднять
уже два месяца, он смотрит на меня как на предателя
СкрипяСердцем• 2 часа назад
Казать «нет, я не могу, ты тяжеленький. Давай я сяду и возьму тебя на ручки?»
Кинг-Конгша• 2 часа назад
Я вообще не носила на руках с 6 мес. Брала на руки только сидя, у меня спина одна.
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Так прямо і сказати , дитина вже велика, дивно, що ви його аж до тепер носили
Стриптизерка• 2 часа назад
Мама, делайте что-то с собой, он же вам так не только на ручки, на шею сядет, и это еще даже не подросток, там вообще взвоете.
Синди Кроуфорд• 2 часа назад
Моя в 7 лет еще иногда на руки залазит)) 20 кг, стараюсь уже конечно не носить и поднимать только изредка, но всякое бывает)
Если по здоровью нельзя, строго говорить нет и все, что иначе маме прийдется в больницу ложиться лечить спинку после этого
Мовчу, але хочу• 2 часа назад
Не носила взагалі і не піднімала. Можу присісти і обійняти або я сиджу і він на мене залазить. Не розумію цього носіння, ще і коли дитина вже від 10-15 кг. Так і казала - ти вже великий хлопчик і важкий.
Алина-1240• 2 часа назад
Вовочка, мы идем ножками, если ножки не идут, мама уходит и ты остаешься на улице) как то так. Поревет и пойдет
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
В 7 бугаину носить?) Куда, зачем?)🤯
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
До полтора годика, ну ок до 2-х можно на руки взять, если устал...но дальше🤯😳
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
До школи несете?
Синди Кроуфорд• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
До школи несете?
Ну бывает тоже ж хочет на ручки, в порыве радости, а иногда когда обидно, разные ситуации бывают) ну метров 5 пронести или подержать на руках проблемы не вижу. У кого нет возможности и есть проблемы по здоровью- пусть отказывают, это норм.
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Жесть
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какие ситуации?) Какие ручки?)😳
Ms. Откровенность• 2 часа назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Капець.
Але так, зараз дуже багато дітей з відхиленнями, тому це вже для багатьох стає нормою
Синди Кроуфорд• 2 часа назад
Ответ дляMs. Откровенность
Капець.
Сами вы с отклонениями, что за диагнозы? Любой ребенок не против на руки залезть, если его согласны взять. Меня папа и в 10-11 мог пронести, и когда на салют ходили тоже всегда на шею садил и держал весь салют.
Ms. Откровенность• 2 часа назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Посадити на шию на салюті і дитина проситься на руки в 7 років, щоб її понесли, це велика різниця.
Нормотиповій психічно здоровій дитині не прийде таке навіть в голову
интайм_не_предлагать• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Со мной на моей шее племянница жила
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
И болеть от лужи, дождика, градика, снега , перемерзания, сквозняка ребенок не должен. Не кутать, гулять, бегать много и не заболеет никогда, даже если по шею намокнет
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Так перенести через лужу и таскать фиг знает сколько это разное