Аноним Секретарь• 23 января 2021
Кто разбирается в декларациях, зайдите
Это зп за месяц или за год?
Аноним Секретарь
• 23 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
За год
Вы проверяете потенциального ухажора?
Нет, бывшего. Должность у него руководящая, госслужащий. Не пойму, правда ли зп 4000 грн/месяц
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Так может в том отчетном году он не весь год отработал, а 4 месяца например
Заставляличка• 23 января 2021
Это еще и до вычета налогов. Период должен быть указан. Может это за месяц
Залатавая• 23 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, скорее всего он отработал не полный год
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Смотрите и другие декларации, может эта перед повышением на категорию Б