Весенний Марафон• 23 января 2021
Нодар имя для мальчика, как вам?
Результат:
вже голосів:
74 (56.49%)
ужасное
45 (34.35%)
дальше думать
12 (9.16%)
красивое
Та_все_ок_будет• 23 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это брат Варфоломея?
И племянник Урбана Акакиевича.
Единорог помог• 23 января 2021
Меня уже ничему не удивить.
После зарегистрированных имён мальчиков Золушка и Гейхуяк-
Весенний Марафон
• 23 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Какой национальности мальчик?
украинец
Мстящий за Зайца• 23 января 2021
Красивое грузинское имя, которое отлично будет сочетатся с грузинской фамилией, но никак не с украинской или русской.
Свезло так свезло• 23 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
украинец
А зачем украинцу такое имя? Пожалейте ребенка.
Черпак_для_фантазий• 23 января 2021
Чем оно вас так зацепило? У каждой национальности свои имена, некоторые неуместные, несочетаемые смешно звучат.
Кы-ы-ы-ця• 23 января 2021
Нодар- дословно «но»- нет, отсутствием дара, т.е - бездарь
. Вы так не любите своего ребёнка?
Ищу Аленя• 23 января 2021
Автор, ну вы не троль? Не может нормальная женщина так гадко назвать ребенка. Это первенец? То есть, пока вы думаете о необычности имени? А как его будут звать друзья, любимая, вы в конце концов? Нодик? Нодар... Бля
Ну вы всех Альфредов здесь переплюнули!
ПМСница• 23 января 2021
Человек с таким именем, скорее, всего будет очень много шкодить в детстве, будет иметь большой круг знакомых для общения и вырастет, скорее всего, интересным человеком, который ни на чём не зацикливается и не станет терпеть ничего неприятного в угоду должному. Легко человеку с таким именем будет житься.
Терпеть жену-декретчицу? А зачем? Я лучше к любовнице пойду. Досматривать престарелых родителей? А зачем? Я лучше за границу поеду!
Думайте...