Жена_КотораяСтена• 23 января 2021

У кого ещё так? Собираюсь бросать престижную работу...

Ради физичесеого труда. Не шучу! Работаю в маркетинге, уже надоело все до усрачки. Никак не выходит из головы сюжет на канале Украина про девушку, которая бросила маркетинг и выращивает в теплицах овощи сезонные. И ещё одна - только из России, работала маркетологом, а потом стала спасателем.
автор Жена_КотораяСтена • 24 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вы не на тему смотрите, а на качество работ, четкость линий, на ювелирные прорисовки. В любом случае мастер будет делать то, что вы закажете).
Так я как раз на прорисовку и смотрела. Честно говоря, видела работы намного, намного лучше. Это уровень начальной школы по сравнению с тем, что я видела. Не в обиду. Каждому свое

Просто Филя• 24 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Почему понимаете?))) Тоже надоело?
можно вас спрошу? чем реально занимается маркетолог?
Лагшмивара• 24 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Где как.
Смм и продвижение. Аналитика рынков. Ивенты. Продвижение продукции и бренда. Направлений очень много.
Просто Филя• 24 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я выучилась на интернет-маркетолога, работала несколько лет в одной компании на удаленке, зарабатывала прилично. Но мечтала уйти из-за начальника и полного выгорания. Меня позвали на другую работу, не связанную с маркетингом вообще, она была не такая стабильная, зп меньше. Но я ушла, вот уже год тут, все стабильно и зарабатываю в два раза больше, тьху-тьху. Очень ее люблю и каждый день радуюсь, что ушла из маркетинга.
чем вы сейчас занимаетесь?
Просто Филя• 24 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Давно когда-то работала с одним человеком на такой же должности, но недолго. Та компания развалилась. И тут этого человека позвали в другую похожую компанию, но побольше и побогаче. А он по старой памяти и чтоб никого себе не искать, позвал меня)
Мне вообще кажется, что все у нас в голове. И не надо придумывать какие-то планы, просто захотеть и получить, главное не думать про преграды - типа ну ка же у меня получится, я ж не умею там чего-то... Просто хотеть и сильно верить
как вы ищете работодателя? хочу на удаленку
ДеньгиНеСдаю• 24 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кто имеет такой опыт или знает людей с подобным опытом?
моего дауншифтинга хватило на полтавскую область с отличным домом, удаленно ..
Просто Филя• 24 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
чем занимались?
Куда ж без меня• 26 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
наша компания - дистрибьютор. Владельцы иностранцы, а мы всего лишь продаем. Поскольку мы продаем тут, в Украине, то руководство решило работать в 1С, чтобы легко делать обмены со всякими фоззями, ашанами , рушами, ритейлами и т.д.
А какой товар продаете?