Лепешечка• 14 декабря 2013

Хочу почить Шоколадный цвет волос без краснинки Посоветуйте краску.

Девчонки посоветуйте краску, желательно без аммиака!!! Сейчас присматриваюсь к Нувель безаммиачной. И лореаль Иноа.
Кашпо• 14 декабря 2013
Меня сегодня матрикс покрасили без красного в шоколадный!

Кружите меня,кружите• 14 декабря 2013
Лореаль,предпоследний №,называется тёмный шоколад.Я довольна,краснинки нет,проверено
Шкала Радости• 14 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Случайно,не Бразилия?
Аноним_625• 14 декабря 2013
Я покраслась цветом светлый шатен,вся седина с красным отливом....жесть,а темный шатен перед этим,то была фактически черная,но седину отлично закрасил.Краска обычная Лонда.Тоже хочу что-то шокалодного оттенка,но после лореалевской краски у меня кудряшки пропадают.
Joy777• 14 декабря 2013
Я крашусь иноа. 4 натуральный. Краснинки нет. Для меня плюс в том, что он не отличается от моего цвета волос)
Сама краска очень понравилась. После матрикса, дю кастель - это небо и земля. Волос живой, блестящий. Кончики напитались. Очень рекомендую.
vitaminka2302• 14 декабря 2013
лореаль кастинг, морозный шоколад
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2013
Wella Color Touch Plus, оттенок 66/07, но обязательно с ’родным’ окистителем
автор Лепешечка • 14 декабря 2013
Ответ дляКашпо
а номер краски не подскажите?
автор Лепешечка • 14 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Случайно,не Бразилия?
Напишите пожалуйста номер оттенка

автор Лепешечка • 14 декабря 2013
Ответ дляJoy777
Спасибо!) Я вот тоже имею горький опыт с матриксом, красилась бесцветной без аммиака, так волосы так пересушил, ужас теперь стоит 900мл окислителя без дела)
автор Лепешечка • 14 декабря 2013
Ответ дляvitaminka2302
лореаль кастинг, морозный шоколад
кастингом как-то красилась, лет 5 назад, не очень впечатлил, блеска на моих волосах не было)
автор Лепешечка • 14 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо, почитаю
Joy777• 14 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Я красилась матриксом тоже 4кой, оттенка не было. Но и блеска не было, концы сухие постоянно. После того, как покрасилась иноа, я передумала идти кончики срезать))
Иноа - краска масляная, без аммиака. Я после первого опыта покраски иноа, заказала всю серию ухода иноа, для окрашенных волос. Шампунь безсульфатный. Перый раз помыла - ни о чем. Жалко выбросить, начала мыть дальше, результат потрясающий стал со временем. Волос гладкий, шелковистый, блестит.Я в восторге от этой серии! У меня волосы до талии и очень густые. Кстати, иноа 60 мл мне хватает на два раза корни покрасить. Матрикс больше уходило. Иноа тянется и экономная.
Если что, я просто рекомендую. Не заинтересована в продаже. А то я в таком восторге, что меня можно в рекламе обвинить))
автор Лепешечка • 14 декабря 2013
Ответ дляJoy777
Спасибо
Faithless• 14 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
чтобы реже краситься