Слава Українi• 23 января 2021
Продукция "Галя балувана" хорошая? Кто пробовал?
Вот я смотрю, что у них некоторая продукция по ценам нормальная, а некоторая по ценам завышенная. То, что нормальное по ценам - то ерунда?
Вот они в прейскуранте своём предлагают котлеты свиные по 143 грн/кг. А я в Сильпо покупаю свиной фарш по 80...90 грн/кг - часть ужаривается, конечно, но я же туда и более дешёвые продукты добавляю (поджаренный лук, манка, яйца) - ну по цене на выходе ну и получается примерно как килограмм мяса. Я считаю, что у них на котлеты завышенная цена.
Их колбаски гриль куриные - да я в Ашане гораздо дешевле беру полуфабрикаты (колбаски).
Вот на пельмени у них цена неплохая (свиные по 106/кг). Стоит ли брать?
Я покупаю по 130 у проверенной женщины (домашние). В "Гале" вроде бы и дешевле, но как качество?
Если это качество на уровне "Три ведмедя" из АТБ, то я пойду в АТБ. У нас просто АТБ рядом с домом, а до "Гали" нужно идти 2 остановки. Неохота.
Беру в АТБ пельмени "для тарелки второго", а домашние - для супа с пельменями!
Девочки, клянусь, я не троль!!! Сегодня уже 2 или 3 темы было просто об этой Гале - но, честно, то не я!!!
Меня ещё смущает, что если производитель так дорого свой фарш ценит, который кладет в колбаски и котлеты, - то много ли того фарша он кладет в пельмени и зразы? Или считает что фарш дорогой и зажиливает?
Здесь недавно была тема о супер-хороших пельменях по цене 210 грн за килограмм. Извините, но для меня это дорого.
Всем спасибо за ответы!
Слава Українi
• 23 января 2021
Я не троль!!!
Я никого не рекоамирую!!!
Хотела бы прочитать плохие отзывы, чтобы окончательно решить для себя, что я не хочу менять поставщика
Я никого не рекоамирую!!!
Гомосноб• 23 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Я не троль!!!
Я никого не рекоамирую!!!
Я вообще полуфабрикаты не покупаю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 января 2021
Хороші продукти, слідкують за якістю, правда від конкретного магазину може залежати. Спробуйте раз, тоді зможете скласти свою думку.
Слава Українi
• 23 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Мне ничего там НЕ понравилось.
Спасибо за ответ!
Трусиковед• 23 января 2021
Покупаю некоторые продукты. Пельмени, вареники, иногда котлеты и голубцы. Сегодня вот хинкали на пробу взяли, но не варили ещё.
Но даже в пределах одного города может отличаться продукция на разных точках.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 января 2021
На вкус и цвет.
Читала разные отзывы, в том числе ещё зависит от самого магазина (это ж франшиза)
спальное место• 23 января 2021
Мне пельмени не понравились, тесто не вкусно, чебуреки тоже не понравились
Очень вкусные голубцы и перцы фаршированные, блинчики с маком и вишней, сырники
Не прохожу мимо• 23 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Я не троль!!!
Я никого не рекоамирую!!!
Я в Луцьку, в нас супер все по франшизі не знаюяка якість
Купую постійно вареники різні, зараз пельмені нові 3 мяса, дуже смачні і піци завджи маю в морозильці.
До відкриття я ьула поотивниця напівфабрикатфв, але у них як у дома смачно
ФсеСама• 23 января 2021
Пельмени - говнище
Делаются из обрезков, хрящей, прожилок. Так противно хрустят на зубах. Буээээ просто. Покупала в Одессе.
Девальвация• 23 января 2021
Рыбные котлеты, сырники, блинчики с творогом, вареники с творогом - все очень вкусное. По цене, да, не дешево. Их продукцией я довольна. Узнала о них из их магазина, который был возле работы, потом мен сократили и я расстроилась. А недавно открыли возле моего дома, я реально очень рада
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 января 2021
Ответ дляспальное место
Голубцы понятно-заморочливые, но все остальное?!
Сырники - 15 минут и два десятка на столе; блины с начинкой - минут 30-40; перец -15 минут на фарш и нафаршировать и лежишь ждёшь пока протушится.
Домовенок Зюзя• 23 января 2021
я вже вивчила локації цієї франшизи по темам на поредниці
. Київ,Луцьк, Кропивницький.
Фокус-Покус• 23 января 2021
Покупаю в Киеве, на ул.П.Григоренка, вареники , пельмени, все вкусное, тонкое, покупала в др. магазине, не понравилось тесто.
Домовенок Зюзя• 23 января 2021
і весь асортисент, з цінами.
ну така ненав´язлива реклама вечірня.
спальное место• 23 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если вы не работаете с 8 до 23, то тут без вопросов)
а когда домой доползаешь, то сырники и блинчики их на завтрак - спасение
Слава Українi
• 23 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вот наоборот люблю делать голубцы; но лепить тесто - не люблю.
Но мне вот выше написали, что у них пельмени бывают не ахти...
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 января 2021
Ответ дляспальное место
У меня стандартный, для большинства, рабочий день: 9-18 + 45 минут проезд в одну сторону; сырники и оладьи готовлю с утра через день; встаю в 7-15.
Там-тарарам• 23 января 2021
Кременчуг, брала пельмени и вареники с вишней и творогом соленым. Понравились. Тесто вкусное.
Стала покупать там после того как приятели сказали о том что там все вкусно. Заехала в пятницу за варениками, а нету с творогом. И пельмени остатки. И это в 13 часов.
Слава Українi
• 23 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Та да, это же и от магазина зависит.
Я не в Киеве, но ходила в 2 разных Сильпо за готовой кулинарией. В одном всё вкусно, во втором -
ГендиреХтор• 23 января 2021
Я о Гале от мам со двора услышала, они хвалили. Я брала только сырники, запекала их в духовке - отлично, всей семье понравилось.
matyakaslova• 23 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я сравнила Григоренко и дачи Осокорки . Григоренко оч вкусно
Кина_не_будет• 23 января 2021
У нас пельмени по 125 в Галя балувана. Я часто беру , у нас прям видно за стеклом как они их делают , все отлично аккуратно . На вкус хорошие. А вот брала вареники с соленым творогом и шпинатом, то ни мне , ни мужу не понравились . И блинчики с вишней не очень . А пельмени классные .
Слава Українi
• 23 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
В духовке? Я думала сырники нужно на сковородке жарить с растительным маслом.
Расскажите, пожалуйста, рецепт!
Стильная штучка• 23 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
А где на Григоренко магазин? Знаю на Княжем Затоне 2/30 и Срибнокильской 11
Яйцеголовая• 23 января 2021
Я брала в Галі лише голубці з м´ясом, голубці з грибами, курячі котлети та рибні.
Голубці нормальні, смачніші, ніж в Сільпо, рибні котлети теж кращі від Сільпо, курячі - дуже сподобались.
IQ 80• 23 января 2021
Реклама огонь, целый день Галя в ленте. Купите котлеты или что там они готовят и попробуйте, прямо решение века и трактат на эту тему
Прыг-скок• 23 января 2021
Ответ дляmatyakaslova
А на Княжем затоне не брали?
Мать драконов• 23 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Я не троль!!!
Я никого не рекоамирую!!!
Мне лично не нравится, продукты в их полуфабрикатов не высшего качество. Типа ’домашние’ только потому что руками лепят, но мне пофиг чем их лепят, если в итоге много теста, невкусное жирное мясо с неприятным послевкусием.