Админко• 23 января 2021

Ну теперь я совсем в шоке от Вас, мужчины

Мужчина пропал. Было все хорошо. Ну вот так... без всяких объяснений. Спустя несколько месяцев, вернулся, поздравил с НГ, просил прощения, объяснял, что были серьёзные проблемы, потом не знал как ему вернутся ко мне... Обещал, что никогда больше так не поступит. Но хватило его ровно до 05 января, снова пропал.
Ну вот, что это? Зачем 🤦🏻‍♀️
Ищу-брожу• 23 января 2021
Жена не пускает

Мейк-ап форева• 23 января 2021
Ну нашёл себе любительницу лапши в вашем лице и не парится
автор Админко • 23 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Жена не пускает
Ой.. Так и знала. Что не тема, так жена. Нет у него жены. 1000 процентов.
Обнемашечка• 23 января 2021
Забудьте его. Женат или сожительствует с кем-то.
Творог для розжига• 23 января 2021
А вы ему это время ни разу не писали?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 января 2021
К 14 февраля ожидайте
Творог для розжига• 23 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
К 14 февраля ожидайте
С 14 по 8 точно ждать не стОит)
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2021
Забить и забЫть, заменить😉
Ищу-брожу• 23 января 2021
Ответ дляАдминко
Вы намекаете шо он не традиционной ориентации?

автор Админко • 23 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Так это понятно. Но просто какая логика так вымаливать прощения. Чтобы снова пропасть. Мы и толком встретится не успели за эти пять дней. Вот тот день, что прощения просил. Потом ещё один раз на 10 минут пересеклись. Остальное по телефону. Зачем все это шоу?
автор Админко • 23 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
К 14 февраля ожидайте
Мейк-ап форева• 23 января 2021
Ответ дляАдминко
Держит про запас.
автор Админко • 23 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Нет))) Просто жены у него нет. Была, но он в разводе уже 2 года
Басноплетка• 23 января 2021
у него есть запасной вариант и он не может выбрать, вот и мечется. У вас дети есть? если есть, то сомневается нужен ли ему прицеп
Ищу-брожу• 23 января 2021
Ответ дляАдминко
Ааа, так стопудово к ней бегает
Ацетилсалициловая кислота• 23 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Держит про запас.
У запасов есть срок годности. Проверять надо. А он, как я поняла, и не заглядывает в свои запасы.
Что-то случилось у него.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2021
Как бы там ни было, мозготрах он. Он появляется тогда, когда ему это нужно/удобно. Грубо говоря использует Вас, автор(
автор Админко • 23 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ааа, так стопудово к ней бегает
Она уже в другой стране живет. Уехала на родину, так сказать ...
Мейк-ап форева• 23 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что-то случилось у него.
Ну заглянул же. Позже ещё заглянет, если ещё запас держать нужно будет

Ищу-брожу• 23 января 2021
Ответ дляАдминко
Мда..несостыковочка. А ведь так логично складывалось
автор Админко • 23 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, ну все равно не понятно. . Это такое шоу устроить....
Творог для розжига• 23 января 2021
Ой девочки, а посоветуйте как оригинально найтись, если пришлось пропасть?
Сказать, что ждал конца локдауна и пригласить?
Позвонить ему можете?
Или заблокировал?
автор Админко • 23 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
А вы ему это время ни разу не писали?
Нет.
тогдалия• 23 января 2021
Объясняю
Нашёл новую бабу,но она его турнула ,побёг к вам ,она снова позвала ,побёг обратно
Морозы гомно в проруби так и гоняет ветерок
Губной рояль• 23 января 2021
Ответ дляАдминко
И я такое прошла недавно. Пропал 1го хотя все хорошо было, поздравил подарком, 31го слал фото видео а полночь поздравления и т.п а потом перестал писать да и отвечать
WTF?
Стопудова• 23 января 2021
Ответ дляАдминко
Ему хочется знать, что Вы все еще на крючке. Удостоверился и продолжает гулять дальше. Скоро опять напомнит. И опять исчезнет. Вы про запас. На всякий случай.
Ответ длятогдалия
Объясняю
Тю, трудно два смс написать? Зачем такой болезненный выбор?
Скопировал и разослал... Тут что-то другое.
автор Админко • 23 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Позвонить ему можете?
Или заблокировал?
Та ну, и Шо я скажу. Дорогой, ты не сдержал обещание?
Простите, но моя корона сильно крепко на голове держится.
Тем более последних два наших разговора звонила именно я. Потом обратила внимание, что два дня уже звоню, а он мне нет (во время нормальных с ним отношениях, до того, как пропал первый раз, мы созванивались по 5 раз в день, обычно именно он звонил, интересовался, как я, что я)
Стопудова• 23 января 2021
Ответ дляАдминко
Кроме жены в мире есть и другие женщины