23 января 2021

Как вам мои реснички?

Делала подруга, которая только учится, оцените работу.
показать весь текст
Пацаааааааан 23 января 2021
Ответ дляНога на ногу
у тебе є розум?
чи інстаграм все висосав?
Меня даже в Фейсбуке нет
Нога на ногу 23 января 2021
Ответ дляБронетапок
Женщины,почему вы такие злые и безпардонные?вас кто-то про брови спрашивал??Идите на мужа яд лейте,если он есть,конечно
думаєте у таких є чоловік?...у них нічого немає((((
Бронетапок 23 января 2021
Ответ дляНога на ногу
думаєте у таких є чоловік?...у них нічого немає((((
Думаю есть,но с ним они свой рот так не открывают..
Магиня 23 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вы так пытались казаться из ’ высокого сословия’ но ресТницы вас выдали.
Я не пыталась, курочка моя. Я быстро набираю на телефоне, и может быть любая очепятка, не переживайте так.
Нога на ногу 23 января 2021
Ответ дляМагиня
Автор, вам нужно сделать красивые брови.
А рестницы больше так никогда не делайте, так делают только девушки из низкого социального сословия.
Удалено администрацией...
Магиня 23 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Ой, какая милая замка прискакала. У тебя такие же очаровательные ресницы, которые видны из космоса? Миль пардон
Нога на ногу 23 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Меня даже в Фейсбуке нет
чесно, мені байдуже.
а ти всеодно вже опозорилась...
Нога на ногу 23 января 2021
Ответ дляМагиня
Ой, какая милая замка прискакала. У тебя такие же очаровательные ресницы, которые видны из космоса? Миль пардон
ми вже зрозуміли,що ти в космосі.
це лікується,але не тут...
Форточка 23 января 2021
Ответ дляНога на ногу
невже все так погано з самооцінкою?
невже думка безликих для вастак важлива в житті?
А Вы не согласны, что в 30+ эти ресницы выглядят немного странно?
Я для себя решила, что регулярные походы к косметологу мне подходят больше, нежели ресницы. Да ещё и так совпало, со всеми этими темами, больше желания нет наращивать
Единая страна! 23 января 2021
Ответ дляМагиня
Я не пыталась, курочка моя. Я быстро набираю на телефоне, и может быть любая очепятка, не переживайте так.

Курочка моя будете в зеркало женсЧине говорить. Про опечатки,не врите. Это именно ошибка ,а не опечатка.
Чао
Магиня 23 января 2021
Ответ дляНога на ногу
ми вже зрозуміли,що ти в космосі.
це лікується,але не тут...
Просто прими к сведению, что такое с глазами делать нельзя.
Магиня 23 января 2021
Ответ дляФорточка
А Вы не согласны, что в 30+ эти ресницы выглядят немного странно?
Я для себя решила, что регулярные походы к косметологу мне подходят больше, нежели ресницы. Да ещё и так совпало, со всеми этими темами, больше желания нет наращивать
Вы совершенно правы, и дело не только в возрасте. В 20+ тоже не стоит ничего наращивать, это уже выглядит как ногти-стилеты в стразах
Нога на ногу 23 января 2021
Ответ дляФорточка
А Вы не согласны, что в 30+ эти ресницы выглядят немного странно?
Я для себя решила, что регулярные походы к косметологу мне подходят больше, нежели ресницы. Да ещё и так совпало, со всеми этими темами, больше желания нет наращивать
яка різниця з чим я згідна?
у кожного свій вибір. і треба поважати його. а не бризгати ядом.
мені не підходять походи до косметолога,то тепер вас відмовляти?

я нарощувала,і буду це робити. Вам же ніякого діла до цього немає.
Пацаааааааан 23 января 2021
Ответ дляНога на ногу
чесно, мені байдуже.
а ти всеодно вже опозорилась...
Опозорилася-опозорилася! Успокойся, тетя!
Нога на ногу 23 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Опозорилася-опозорилася! Успокойся, тетя!
заділо?
я не сумнівалася.
Нога на ногу 23 января 2021
Ответ дляМагиня
Просто прими к сведению, что такое с глазами делать нельзя.
чому? перестану бачити, і ти переживаєш за мене?
Анонимушка 23 января 2021
Я не пойму, одна я не понимаю наращивания ресниц? Я нормально их крашу тушью, если нужно. Зачем платить деньги за нарощенные???
Пацаааааааан 23 января 2021
Ответ дляНога на ногу
яка різниця з чим я згідна?
у кожного свій вибір. і треба поважати його. а не бризгати ядом.
мені не підходять походи до косметолога,то тепер вас відмовляти?

я нарощувала,і буду це робити. Вам же ніякого діла до цього немає.
Тетя, это потому, что у тебя ума нету, а не только ресниц
Пацаааааааан 23 января 2021
Ответ дляНога на ногу
чому? перестану бачити, і ти переживаєш за мене?
А с усами у тебя как?
Нога на ногу 24 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
А с усами у тебя как?
чисто. на новий рік шугарінг зробила.
Пацаааааааан 24 января 2021
Ответ дляНога на ногу
чисто. на новий рік шугарінг зробила.
Удалено администрацией...
Нога на ногу 24 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...

я поумала шо переживаєш за мене((((
Матраскин Брат 24 января 2021
Ответ дляmarina19834
...ресницы сейчас нарощенные только у кассиров Атб😆👏🏼
И у меня еще
Хи хи, ну ну 24 января 2021
Только учиться это сколько? Для первого раза нормально, и выглядит неплохо
Косяки выползут позже в носке. Лично я вижу что некоторые ресницы посажены практически на кожу, некоторые перекрутились( недодержала пока клей подсохнет) и неравномерное наращивание.
Не знаю, склеены между собой или нет, без видео сложно оценить.
Чемодан-Вокзал-Майами 24 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ресницы надо подлиннее чтобы брови закрыть
Удалено администрацией...
Пацаааааааан 24 января 2021
Ответ дляНога на ногу

я поумала шо переживаєш за мене((((
Ой, теперь и тетка ржет. А ты, смотрю, с ЧЮ, ничего, что усатая!
Хи хи, ну ну 24 января 2021
Ответ дляmarina19834
...ресницы сейчас нарощенные только у кассиров Атб😆👏🏼
Это смотря какие. Если нарастить тонкие, не намного длиннее своих и не щетки по объёму, то выходит хороший натуральный эффект, как будто слегка подкрашеных ресниц.
Форточка 24 января 2021
Ответ дляНога на ногу
яка різниця з чим я згідна?
у кожного свій вибір. і треба поважати його. а не бризгати ядом.
мені не підходять походи до косметолога,то тепер вас відмовляти?

я нарощувала,і буду це робити. Вам же ніякого діла до цього немає.
Так носите ресницы на здоровье. Мне с ними не комфортно, я поделилась своим мнением и ни разу нигде не написала про ’ фу какая гадость срочно снять’. Где Вы нашли яд в моих постах?
А вот недавно 24 января 2021
Что с бровями?
Форточка 24 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Это смотря какие. Если нарастить тонкие, не намного длиннее своих и не щетки по объёму, то выходит хороший натуральный эффект, как будто слегка подкрашеных ресниц.
Вот и я такие хотела. Мне казалось они их по одной клеят, как раньше. А она мне пучками 5д эффект шлёпнула }) такие крутые опахала были, веки накачала при моргании